Пополнение коллекции халатов!

Укутавшись в халат после напряженного рабочего дня, после душа или принятия ванны, ваше тело расслабиться, наполниться теплотой и необычайной легкостью. Отличаясь универсальностью, халат может стать не только вашим верным домашним спутником, но и прекрасным подарком родным, близким и друзьям.

Новые модели женских халатов Pavia CAROLINA WHITE-GOLD, CAROLINA WHITE-RED, ROSALINDA на молнии, STEFANIE WHITE-RED, STEFANIE WHITE-GOLD необыкновенно мягкие и нежные, практичные и удобные. Состоят из хлопка, модала и полиэстера в разных процентных соотношениях, зависимо от модели халата.  

У нас вы сможете заказать халат Pavia  любого размера – от S до XXL, с капюшоном или без.

Также среди новинок - облегченный халат из бамбука Mariposa. Благодаря универсальному дизайну и цветовой гамме, подходит как женщинам, так и мужчинам. Поскольку халат выполнен из 100% бамбука, он станет идеальным подарком для людей, страдающих аллергией или астмой.  Размер халатов - S/M, L/XL.

Халаты Pavia и Mariposa обладают высоким качеством, устойчивы к стиркам, не линяют и не вытягиваются. Они прослужат вам долгое время, радуя глаз и даря телу неземное наслаждение!

Источник Интернет-магазин

22.08.2011 16:23