Пополнение коллекции постельного белья «Соната»!

Ассортимент постельного белья ТМ «Соната», представленный в нашем интернет-магазине, пополнился новинками из сатина Аркадия, Индира, Исидора, Кондолиза, Корделия, Мишель, Пенелопа, Селма, Сильвия, Эммануэль, Юдит.

Постельное белье из сатина очень легкое, приятное на ощупь, оно прочное и долговечное. Хотя со временем этой ткани свойственно терять свой первоначальный блеск, позитивные ощущения от использования постели «Соната» у Вас не исчерпаются никогда!

Постельное белье из сатина приятно на ощупь, способствует хорошему отдыху и сну, положительным эмоциям, а также создает уют и гармонию в спальне.

Прекрасные цветочные и геометрические мотивы, изображенные на постели, не оставят вас равнодушными к себе и вы, несомненно, захотите наполнить свою спальню яркими красками, светом и теплотой, которые дарит сатиновое постельное белье «Соната». На ваш выбор представлены полуторные, двойные, двуспальные евро и семейные комплекты.

«Соната» приготовила подарок и малышам – представив прекрасные комплекты постельного белья Амиго, Малыш и Карлсон, Сони, Том и Джери, Улыбка. Веселые и красочные картинки порадуют малышей, окунут их в настоящую сказку и мир здорового, крепкого сна. Благодаря широкому цветовому спектру, вы сможете подобрать и заказать комплекты как для мальчиков, так и для девочек.

Постельное белье «Соната» выпускается небольшими партиями, радуя его обладателей безукоризненным качеством, неповторимым дизайном и сравнительно невысокими ценами. К тому же, особенностью всей продукции являются эластичные швы, пододеяльники и наволочки на пуговицах в тон ткани, допуски на усадку ткани и толщину одеял.

Наслаждайтесь отдыхом вместе с элегантным, практичным и долговечным постельным бельем «Соната»!

 

Источник Интернет-магазин "Подушка"

15.12.2011 16:04