Пополнении ассортимента текстилем La Scala !

Постельное белье придется по вкусу, как любителем шика и роскоши, так и ценителям простоты и практичности. Великолепное белье, выполненное из шелкового жаккарда с шелковой вышивкой превратит любую спальню в королевские покои, а сон на таких простынях сделает крепким и бодрящим. Именно такое постельное белье поможет внести разнообразие и добавить огня в отношения, утратившие былую страсть. Благородные расцветки, изысканный декор и аппликации из золота не оставят равнодушными ценителей восточного великолепия и европейского качества. Любителям более сдержанных цветовых и тканевых решений придется по душе коллекция сатинового белья из стопроцентного хлопка. Такое белье прекрасно впитывает влагу и дышит, а ведь это именно то, то нужно знойным летом. Среди расцветок преобладают модные в этом сезоне фотопринты ярких сочных цветов и растений, а также фотопринты шкур животных. Объемность принта создает интересные оптические эффекты и поможет оживить Вашу спальню 3D-053, 3D-056, 3D-057, 3D-058, 3D-059, 3D-060, 3D-061, 3D-062, 3D-063. Также среди цветовых решений новинок постельного белья из сатина представлены футуристические объемные изображения ABC-010,ABC-015АВC-046,ABC-051,АВ-074, ABC-075 , например, панорама ночного Нью-Йорка ABC-224 , эффектный восточный орнамент в виде огненного змея на черном фоне ABC-238, легкие натюрморты нежных цветов ABC-089, ABC-117, ABC-220,ABC-223,ABC-239 и даже детские принты в виде симпатичных мишек KI-061 .


 

 

Для того, что бы белье дольше сохраняло свою свежесть, а спальня опрятный вид, в доме каждой хозяйки имеется покрывало. Отлично, если оно подобрано под общую идею интерьера, однако, если это не так, у Вас есть замечательная возможность исправить эту неловкость, ведь среди новых поступлений представлены покрывала от La Scala. Выполненные из нежного искусственного меха, они гармонично впишутся в любой интерьер PSH-07, PSH-08, PSH-09 . Принты имитируют окрас животных, а текстура полотна мягкая и нежная на ощупь. Как приятно после тяжелого рабочего дня понежится несколько минут на таком шикарном покрывале!


 

Полотенце - это одно из показателей того, какая в доме хозяйка. Следует заметить, что чем дешевле полотно, из которого изготовлено полотенце, тем быстрее оно изнашивается и теряет свою первоначальную белизну. Хотим представить Вам новинку . белоснежные полотенца для всей семьи. Высококачественный хлопок, из которого изготовлены изделия, порадует Ваших домашних своей мягкостью, а гостей . белоснежной чистотой  CH банное,CH гостевое, CH для рук, CH для ног .

 .

Источник Интернет-магазин

23.07.2012 20:47