Пополнения ассортимента постельного белья

В интернет-магазине «Подушка» новое поступление постельного белья ТМ «Соната» и Dophia.

Яркие и красочные новинки постельного белья  ТМ «Соната» из бязи Каталония, Мадагаскар и сатина Фелиция подарят истинно неземные чувства во время сна и отдыха.

Полуторные, семейные, двуспальные евро, двойные комплекты из бязи Каталония, Мадагаскар очень практичны и не требуют особого ухода. Выдерживают бесконечное число стирок, что делает их долговечными.

Они всегда будут радовать глаз и тело, способствовать хорошему настроению и здоровому сну. А неброские рисунки украсят любой дизайн спальни, придадут ей очарования и неповторимости. Постельное белье из бязи идеально подходит для повседневного применения.

Комплект постельного белья из сатина Фелиция отличается, в первую очередь, своей легкостью и прочностью. Практически не мнется. Постель из сатина очень приятна на ощупь, способствует хорошему отдыху и сну, положительным эмоциям, а также создает уют и гармонию в спальне. Стильный геометрический рисунок, изображенный на постели,  украсит вашу спальню и подарит хорошее настроение.

Особенностью всей продукции ТМ «Соната» являются эластичные швы, пододеяльники и наволочки на пуговицах в тон ткани, допуски на усадку ткани и толщину одеял.

Также в продажу интернет-магазина «Подушка» поступили новые модели постельного белья Dophia Sarah, Florentina pink, Florentina blue, Yelda brown, Rita orange.

Блестящие двуспальные и полуторные комплекты постельного белья  Dophia из сатина отличаются изящным дизайном, непревзойденным качеством, обладают высокой прочностью и устойчивостью к стиркам. Идеально подходят как для повседневного применения, так и для особых, праздничных случаев.

Среди разнообразия красочных ярких цветов, которыми полниться постель Dophia, вы непременно ощутите себя словно на цветочной поляне.

Сладких снов!

 

Источник Интернет-магазин "Подушка"

25.05.2011 15:33