Популярные трансформеры от бренда Monkart

Современные герои давно не машут шпагами. Да и зачем? Ведь у них есть огромные силовые мечи. Кому нужны доспехи, когда все тело создано из сверхпрочных материалов! Роботы — всемогущи.
Именно потому они так легко и надежно завоевали симпатии мальчишек всех возрастов. Разноцветные, принадлежащие к различным сериям, механизированные и потрясающе современные воины от Monkart запросто превращаются в разноцветные машинки. Машинка-робот, одна из самых популярных в мире игрушек, ведь их разнообразие позволяет удовлетворить самые смелые пожелания мальчишек.
Игровая фигурка Monkart Трансформер Битроид Драка  Игровая фигурка Monkart Трансформер Битроид Лео  Игровая фигурка Monkart Трансформер
Оружие и щиты, огромные возможности и стальные мускулы в прямом смысле. Это несомненные плюсы игрушек, просто не способных оставить равнодушными современных детей. Это конструктор, смешение игр, возможность погонять машинкой по поверхности, устроить перегонки и после них — эпичную битву. И все это не меняя игрушек!
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

05.12.2018 01:00