Пора купить плед! Новинки Shingora уже на Podushka.ua

Не обязательно ехать в Индию, чтобы купить настоящий индийский плед. Бренд Shingora представлен в интернет-магазине Podushka.ua, поэтому сделать заказ можно в пару кликов. Смотрите, какие новинки появились в разделе пледов сегмента люкс

Пледы Shingora

Пледы Shingora
Индийский домашний текстиль всегда считался одним из самых изысканных и роскошных, каждое изделие обладает своим характером и особым стилем. Пледы сотканы из высококлассных натуральных материалов, с использованием новаторских технологий, которые обеспечивают удивительную практичность и изностойкость изделий. Среди новинок представлены пледы с орнаментом в индийские пейсли, витиеватые растительные узоры, восточные принты, гобеленовские узоры. Элитный текстиль высокого качества украшает не только авторский дизайн, но декор бахрома или заплетенные кисти.
Рисунки на противоположных сторонах пледа отображаются в зеркальной расцветке – поэтому можно использовать разные стороны изделия под стать интерьеру или настроению. На каждом изделии вышит золотыми нитями логотип бренда, что подтверждает оригинальность продукции.
 

Мериносовые пледы

Мериносовые пледы Shingora
Производятся из элитной шерсти породы меринос, это отборная и очищенная овечья шерсть, которые проживают в абсолютной экологической местности, поэтому их шерсть особо мягкая. Шерстяные пледы окутывают мягким теплом и нежностью. Техника исполнения приводит в восторг.
Универсальный размер пледов позволяет использовать их как для сна, так и в качестве декора на диван, подоконник или кресло. Плед за миг обновляет комнату и дарит уют и комфорт, который так необходим каждому.
Благодаря натуральным хлопковым волокнам красители на органической основе отлично окрашиваются и сохраняют яркость оттенков. Воздухопроницаемый комфортный текстиль люксового качества идеален для отдыха, для украшения стильного дома и для роскошного подарка ценителю красивого домашнего декора.

5 причин купить плед Shingora

Мериносовые пледы Shingora
  • Пледы колоритные – красочные и яркие. Каждый принт и узор оригинален.
  • Пледы долговечные – у них нет срока службы и при правильном применении (сухой чистке) будут служить вам долго лет.
  • Пледы из натуральной пряжи отлично сохраняют тепло и прекрасно проветриваются. Натуральная пряжа из шерсти элитных мериносов очень деликатна и тонка.
  • Плед – лучший антидепрессант, в компании с хорошим фильмом и теплым напитком. Если вы хотите сделать ваш дом уютным, то без пледа не обойтись.
  • Восхитительный плед – идеальный подарок брендового текстиля.

Приятных Вам покупок в нашем магазине!

Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

19.11.2019 14:08