Постельное белье Luoca Patisca - роскошный уют Вашей спальни

Выбор постельного белья – это важная задача, поскольку наша спальня – это прежде всего место отдыха. Поэтому при размышлении о том, какой должен быть постельный комплект стоит учитывать выбор ткани, цветовую гамму и стилистику дизайна.
Магазин подушка представляет Вашему вниманию комплекты постельного белья от турецкой Тм Luoca Patisca. Такие комплекты – это гармоничная комбинация качественной ткани с утонченным дизайном и грамотной цветовой гаммой, которая создает психологический комфорт в комнате.

Постельное белье сшито из натуральной хлопковой ткани высочайшего качества, в двух переплетениях: сатин и ранфорс. Комплекты из ранфорса – гладкие, мягкие и долговечные. Такая ткань устойчивая к стирке и глажке, маломнущаяся и долго сохраняющая рисунок. Комплекты из сатина – обладают легким блеском, ткань очень прочная и мягкая одновременно, не садится при стирке, долго сохраняет яркость красок, не вызывает раздражения.


При выборе дизайна, из коллекции белья Luoca Patisca, Вы встретите нежные цветочные мотивы, которые наполнят спальную комнату благоухающим садом. Они подойдут под различный стиль интерьера, начиная от легкого и свободного минимализма, заканчивая французским Провансом или стилем Шале. Такие «Цветочные комплекты» легко впишутся в наиболее популярные стили городских квартир, где преобладает классика или хай-тек.


Если Вы являетесь поклонниками ярких и насыщенных красок, любите, что бы Вас окружали панорамы городов или красочные фотографии – то Вам придутся по вкусу комплекты с 3D печатью.


Любителям простых и чистых полотен в нежных переплетениях цветов и оттенков – понравятся комплекты с пледом. Это по-настоящему романтическое постельное белье, которое создает неповторимый уют в комнате. Благодаря красивым комбинациям оттенков создается многогранный эффект глубины цвета.


Бренд Luoca Patisca, заботится и о детках, выпуская детские комплекты, которые отличаются спокойной цветовой гаммой, нежными рисунками, вышивкой. Белье сшито из органического хлопка в переплетении ранфорс. Такая ткань обладает прекрасными свойствами для здорового детского сна.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.com.ua

17.08.2016 10:23