Постельное белье ручной работы SoundSleep – неповторимая роскошь в Вашу спальню

Следуя мировым тенденциям, магазин Подушка приготовил для Вас что-то особенное - коллекцию постельного белья, изготовленную из лучших натуральных материалов льна и хлопка. Если Вы искали что-то особенное, то эта коллекция от ТМ SoundSleep для Вас! В ней представлены комплекты из роскошной органической ткани, а изюминкой белья является его неповторимый и уникальный окрас, который сочетает в себе художественный принт ручной роботы природных оттенков.

 

Приобретая такие комплекты, Вы больше не встретите повторений и будете счастливым обладателем особенного и неповторимого текстиля, разработанного торговой маркой SoundSleep.

Уникальные хлопковые комплекты handmade покраски 

 
Новая уникальная коллекция постельного белья из ранфорса ручной покраски от ТМ SoundSleep
Комплект Space - это нежнейший коктейль бирюзового, голубого, с вкраплениями синего. Он напоминает летнее небо, или освежающие морские волны. И не спроста, добиться таких ощущений позволяет его уникальная композиция, которая создана вручную художественным способом, а в сочетании с натуральным и дышащим хлопком, она обязательно перенесет Вас в объятья облаков.
Новая коллекция постельного белья из хлопка ручной покраски от ТМ SoundSleep
Комплект Инь-янь – сочетает в себе нежную молочную гамму с серыми акварельными вкраплениями. Его монохромная и абстрактная композиция универсально впишется в любой интерьер. Этот комплект оставляет после себя впечатления чего-то возвышенного, поскольку его мягкая ткань и аутентичный рисунок рождают в душе что-то легкое, светлое.

Уникальные льняные комплекты handmade покраски

Новая коллекция постельного белья из льна ручной покраски от ТМ SoundSleep
Льняные комплекты выполнены из смягченного льна наивысшего качества, с ручным принтом. Такой лен обладает особенно мягкими тактильными качествами для кожи, разбивая напрочь стереотипы, о том что лен может быть жесткий и колючий. Дизайн льняного комплекта Autumn foliage – сочетает в себе необычный яркий принт, гармоничного цветового сочетания оранжево-оливковой палитры. Эта сочная композиция буквально окутывает в свои объятья, напоминая прелестный осенний сад или бескрайнюю благоухающую, летнюю степь теплой палитры. Дизайн Autumn foliage является единственным и неповторимым, поскольку окрашивание производилось ручным методом.
Новая коллекция постельного белья из льна ручной покраски от ТМ SoundSleep
Комплект Blue sky – говорит сам за себя, в нем собраны и переданы все самые красивые оттенки неба, в дополнении льняная фактура будет расслаблять, массажировать Вашу кожу снимая усталость и напряжение. Оба льняных комплекта из коллекции дополнены лаконичными деревянными пуговичками, которые несут не только декоративную эстетику, но и выполняют удобнейшую функцию застежек на пододеяльниках и наволочках.
Комплекты с любовью упакованы в экологические подарочные коробочки от SoundSleep. Приобретая комплекты из лимитированной коллекции постельного текстиля SoundSleep, Вы можете быть уверены на 100% в его качестве и экологическом стандарте.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

01.07.2020 23:18