Постельное белье Selena: демократичная стоимость и отличное качество

Если вы находитесь в поиске качественного постельного белья, с большим выбором расцветок и по приятной цене – обратите внимание на комплекты постельного белья от торговой марки Selena, представленной в интернет-магазине Podushka.ua
 

Материалы постельного белья Selena

Постельное белье ТМ Selena
Приятное сочетание хорошего качества пошива с демократичной ценой привлекает внимание к постельному белью Selena. Изделия выполнены из гипоаллергенных материалов, которые практичны в использовании, выдерживают многочисленные стирки не теряя яркости цвета. Не забываем о том, что натуральная ткань пропускает воздух, благотворно влияет на хороший и здоровый сон. Постельное белье выполнено преимущественно из бязи (light и люкс) и ранфорса, а также сатина, поплина и фланели.
 
 
 
 
 
 
 

Новинки постельного белья Selena

Постельное белье ТМ SelenaВ новинках, представленных на сайте, есть варианты постельного белья в различной цветовой палитре. Среди дизайнов – изысканные узоры, необычные орнаменты, этнические принты, цветочные узоры, благородные краски и даже аппетитные фрукты. Этот яркий и качественный наполнит интерьер вашей спальни удивительным сочетанием красок и узоров. Окрашены постельные комплекты безвредными для здоровья красителями, которые не вызывают аллергии или неприятных реакций на коже.
Предлагаем посмотреть постельное белье Selena и купить комплект по самой привлекательной цене.    
 
 
 
 
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"Ваша "Подушка"
02.02.2021 18:32