Постельные новинки от Тм Selena

Весеннее настроение торжествует не только в природе, в одежде, но и в домашнем интерьере. Жилое помещение требует обновления, весенней легкости и новых впечатлений. Освежить интерьер помогут красивые спальные комплекты белья, из натуральных тканей: сатина и ранфорса от высококачественной торговой марки Selena.

Комплекты постельного белья

Комплект постельного белья Selena Юджин 300286
Новая коллекция белья представлена преимущественно в графическом, растительном дизайне, включает несколько однотонных и подростковых комплектов. Если вы устаете в конце рабочего дня, снять стресс помогут постельные комплекты в космическо-галактическом стиле. Белье гармоничных цветов с россыпью звезд, мгновенно снимет напряжение, накопившееся в конце дня. К тому же такие комплекты отлично подойдут творческим и мечтательным натурам.
Белье с растительными и геометрическими принтами, это классический выбор для любой спальни. Обратите внимание, что растительный рисунок – отлично дополнит городскую спальню, в которой зачастую не хватает природы. В тоже время если вы подбираете белье на дачу или в загородный дом, то лаконичная геометрия или однотонный комплект придутся как нельзя, кстати, к любому стилю интерьера.
   

  Подростковое постельное белье

Комплект постельного белья для подростка Selena Модница 110212045
Подростковые комплекты, выполнены с забавными принтом и иллюстрациями, которые наполнят детскую спальню школьника или студента позитивом, а также расслабят психологически после обучения.
   
Все комплекты отшиваются из высококачественных хлопковых тканей в плетении ранфорс и сатин. Белье из таких материалов – считается самым оптимальным выбором для качественного сна. Основным преимуществом данных материалов считается их высокая гигиеничность, прочность, воздухопроницаемость. Делая выбор в пользу такого белья, Вы обеспечиваете себя комфортом и здоровьем. Уход за постельными комплектами подразумевает стирку при 40 градусах на средних оборотах отжима. При выполнении всех правил по уходу за белье, оно прослужит Вам не один год, радуя Вас яркостью и первоначальным внешним видом
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

16.04.2019 01:00