Поступили в продажу новые игрушки!

Накануне новогодних праздников интернет-магазин «Подушка» предлагает заглянуть в раздел «Игрушки», где вы сможете подобрать малышу в подарок качественную игрушку по самым низким ценам в Украине! К тому же, коллекция  игрушек для малышей пополнилась очаровательными новинками брендов  Технопарк, Jolly Ride и Little Tikes.

Для мальчиков–коллекционеров, а также любителей техники и увлекательных автоприключений, Технопарк предлагает новую сногсшибательную автомодель - УАЗ HUNTER. Игрушка предназначена для деток в возрасте от 3 до 5 лет.  УАЗ HUNTER – это реалистичная металлическая копия патрульного автомобиля. Даже звуковые эффекты сирены и мигалки у нее максимально приближены к реальным. Машина оснащена инерционным механизмом, позволяющим ей двигаться «своим ходом». 

Также среди новинок продукции для детей вы увидите и сможете заказать игрушки Little Tikes игровой набор – Баскетбол, игрушку на колесах Пожарная машина, игрушки серии «Веселый транспорт» Кораблик, Машинка, Паровозик, а также из серии «Спецтехника» - Мусоровоз и Самосвал. Для деток, увлекающихся музыкой, Little Tikes предлагает музыкальные игрушки Барабан, Гитара, Труба. Для самых маленьких представлены развивающие игрушки Молоток и Тигренок-Ксилофон.

Все игрушки бренда Little Tikes отличаются высоким качеством, ярким, оригинальным дизайном, выполнены они из безопасных материалов. Продукция Little Tikes призвана не только дарить деткам радость, забавлять их во время игры, но и носит развивающий характер.

Для мальчиков и девочек старше 3 лет в интернет-магазине «Подушка» также найдутся замечательные подарки на День Святого Николая и под елочку в Новый год – это качалки для детей Мой пони, Jolly Ride (коричневая, розовая, коричневая с белой гривой). Подарив малышу лошадку, вы не только гарантируете ему хорошее настроение на долгое время, игрушка также будет способствовать развитию координации движений. Изготовлена лошадка из экологически чистого искусственного декоративного меха, полозья качалки - из натуральной древесины. На лошадке можно ездить верхом, наслаждаться ездой. А нажав ей на ушко, вы услышите звук ржания и топота копыт, что также увлечет ребенка.

Порадуйте малыша незабываемым подарком, заказав яркую и качественную игрушку в нашем интернет-магазине! Искреннюю радость и счастье мы гарантируем!

Источник Интернет-магазин "Подушка"

16.12.2011 16:55