Практичные и полезные часовые новинки от брендов TFA и Incantesimo Design!

Новые полезные бренды - часовых дел мастера Incantesimo Design и бюджетные TFA!

 

Итальянские часы по праву считаются одними из самых изысканных предметов интерьера, и коллекция настенных часов для Вашего дома от Incantesimo Design - лучшее тому подтверждение. Дизайнеры-итальянцы не только успешно экспериментируют с формами часов (круглые, овальные, квадратные, часы с полуоткрытыми силуэтами и множество других), но и удачно подбирают для своих часов декоративные элементы в виде деревянных шестеренок, прелестных цветов или самих цифр причудливой формы. И все это разнообразие Вы теперь сможете выбрать у нас!


Новинки от германского бренда TFA представляют классические настенные часы правильных геометрических форм, а также приятно удивляют своих поклонников интересными разработками проекционных часов. В коллекции TFA представлены многофункциональные приборы, успешно выполняющие не только привычную роль часов и будильника, но и располагающие возможностями отображать как комнатную температуру, так и погодный режим в Вашем регионе. А вот любителям всего нестандартного непременно понравятся оригинальные проекционные часы, например, в виде пушки!


Германцы позаботились также и об успешной организации процесса приготовления пищи, разработав целую серию полезных в любом хозяйстве таймеров. Среди новинок коллекции - таймеры в виде животных, фруктов и овощей, а также многофункциональные приборы с дополнительными возможностями (подсветкой, магнитным креплением, подставкой для стола или для утренних яиц).


Мы уверены: среди такого часового разнообразия каждый сможет подобрать товар себе по душе!

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.ua

27.02.2014 00:00