Приятные новинки для самых маленьких клиентов от ТМ Kids II!:)

Коврики для малышей, гимнастические центры и матрасы для выкладывания на животик от ТМ Kids II

Лежать на животике еще никогда не было так весело! ТМ Kids II представляет свои новинки: гимнастические центры, матрасы для выкладывания на животик, мягкие игровые центры для малышей.

Гимнастический центр для малыша Саванна Kids II

Данный гимнастический коврик предназначен для деток с самого рождения. Саванна Kids II поможет развивить мелкую моторику, осязание, мускулатуру, зрение и слух. Гимнастический центр Саванна Kids II, имеет свою изюминку это музыкальный блок с подсветкой, у которого 3 режима работы – музыка и звуки активируются движением ребенка или родителями, или же их можно активировать в режиме продолжительной работы (более 20 минут проигрывания музыки). Большое количество игрушек с различными световыми и музыкальными эффектами в сочетание с великолепным дизайном делают этот детский игровой коврик одним из лучших на сегодняшний день.

Гимнастический центр Цветок Kids II

 

Данный гимнастический коврик предназначен для деток с самого рождения. Коврик в виде цветка, остнащен двумя дугами с игрушками. У гимнастического центра Цветок есть своя изюминка это милая плюшевая игрушка-птичка которая проигрывает 4 разные мелодии. Части коврика изготовлены из материалов различной текстуры и цвета, что поможет Вашему ребенку развить навыки визуального и тактильного восприятия.

Матрас для выкладывания малышей на животик розовый Kids II

 

Матрас предназначен для деток от 1 месяца, когда малыши начинают интересоваться и воспринимать окружающий мир в деталях. Данный матрасик оснащен рулем который при вращении издает звуки. Прекрасным дополнением также является подушечка с кольцом-погремушкой и прорезывателем для зубок в виде ключа.

Узнайте подробней о всех новинках ТМ Kids II у нас най сайте в разделе: коврики для малышей. И порадуйте новинками своих малюток!:)

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.ua

13.03.2014 14:53