Пушистые милашки от Bush Baby World

Мягкая игрушка — потрясающий подарок, сувенир и просто верный спутник. Она снимает усталость и возвращает хорошее настроение. А пушистые милашки от Bush Baby World несут позитив и нежность.

Пушистие милашки

Мягкие игрушки от Bush Baby World   Мягкие игрушки с огромными глазками и небольшими ушами порадуют всех девочек. Так забавно менять выражение мордочки простым нажатием пальцев. Каждая малышка со своим характером и набором аксессуаров. Уникальный цвет и разнообразие возможностей.
 
Мягкие игрушки от Bush Baby World 1 Мягкие ушки или ворсистые пучки, разноцветные мягкие хвостики. Такая милаха не оставит равнодушным. И неважно, вашей малышке всего 4 года или намного больше, дамы не устоят против такого очарования. Блестящие и матовые, принцессы и простые пушистики — большое разнообразие и потрясающая мимимишность.

Сказочные герои

Мягкие игрушки Bush Baby World 1 Пушистики от Bush Baby World — хранители леса, и каждый на дереве имеет свое место. Ведь только все вместе они способны творить истинные чудеса. Не забудьте к ним присоединиться! Некоторые пушистики со своими домиками, другие — с нетерпением ждут возможности разместиться в подготовленном для них местечке

Помогите очаровательным пушистикам восстановить мир во всем мире, ну в вашем сердце — так точно. Очарование от Bush Baby World уже ждет своих владельцев.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

29.05.2019 17:02