Радуем деток на новогодние праздники новинками от мировых производителей детских игрушек!:)

Огромный ассортимент игрушек для наших маленьких клиентов!

Совсем скоро наступит волшебная новогодняя пора, когда так хочется порадовать своих крох самыми необычными и оригинальными подарками, поэтому не упустить возможность приобрести самые популярные новинки детских игрушек у нас в интернет-магазине «Подушка».

Сказочные игрушки для малышей

Мы позаботились чтоб у наших самых крохотных клиентов были самые удивительные новогодние подарки. Если Ваш малыш уже с раннего возраста любить строит и изобретать, то Вам непременно нужно ознакомится с категорией конструкторы, кубики и плазы для малышей. Для деток которые с раннего возраста любят музыкальные инструменты и звуки музыки, непременно понравятся наши музыкальные новинки от известных торговых марок Battat, Kiddieland, Smoby, Kiddy Fun. А для самых требовательных клиентов:) мы подготовили удивительные интерактивные игрушки, которые понравятся всем малышам. Популярная интерактивная игрушка Fisher Price Сестричка Ученого щенка, которая реагирует на прикосновения малыша, произносит забавные поговорки и поет веселые песни на русском языке. Также в разделе интерактивные игрушки для малышей Вы найдете удивительных котят, песиков и еще много-много забавных зверюшек. Ознакомиться с полным ассортиментом игрушек для наших маленьких клиентов Вы можете в нашей категории "Игрушки для малышей".

Удивительные игрушки для наших мальчишек

Для наших юных мальчишек мы подготовили массу интересных и увлекательных игрушек от самых популярных торговых марок. Для маленьких автолюбителей, Вы сможете подобрать игрушечные автомодели которые выполнены в точной уменьшенной копии настоящего автомобилей от самых популярных прозводителей: Toy State, Auldey, BBURAGO, Технопарк, Maisto, Cararama. Если Ваш ребенок с самого раннего возраста мечтает стать автопилотом или машинистом скоростного поезда, то подарите ему маленькую сказку выбрав игрушечные самолеты, вертолеты или удивительную железную дорогу. Для маленьких помощников которые уже стремятся помогать папе, мы подготовили уникальные новинки от ТМ Kiddieland детские инструменты, маленькие мастерские. Детальней ознакомится со всем игровым ассортиментом для мальчиков, Вы сможете у нас в категории «Игрушки для мальчиков».

Увлекательные игрушки для маленьких принцесс

Для наших маленьких принцесс мы подготовили сказочные игрушки. Наверное нет ни одной девочки которая не мечтала бы о волшебной летающей феи Flying Fairy, теперь Вы можете порадовать свою кроху таким подарком, ведь новогодняя пора уже совсем близко. Волшебная летающая фея Flying Fairy, полетом которой можно управлять очень просто с помощью рук поднимается в воздух со специального зарядного устройства, которое имеет красивый дизайн, потом она с легкостью парит над рукой вашего ребенка и кружит по комнате, опускаясь то вверх, то вниз. Если же Ваш кроха с раннего возраста уже настоящая мамина помощница и хочет делать все как Вы, тогда ей несомненно понравится подарок из категории «Ролевые игры и наборы», где Вы сможете найти детские кухоньки, наборы посуды, продуктов и еще много чего интересного. Ознакомиться со всем игровым ассортиментом для девочек, Вы сможете у нас в категории «Игрушки для девочек».


Создайте сказку для Ваших малышей, благодаря уникальным игрушкам от мировых производителей.:)

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.ua

05.12.2014 14:17