Роскошь Италии в постельном белье от Bella Donna.

Роскошь Италии в постельном белье от Bella Donna

Чтобы купить комплект итальянского постельного белья в Киеве, не нужно ехать в далекие страны. Достаточно посетить наш интернет-магазин, в котором обновился ассортимент текстильной продукции. Мы предлагаем на Ваш выбор разнообразные комплекты постельного белья из натуральной ткани компании-производителя Bella Donna. Bella Donna – производитель текстиля для дома с мировым именем. Основной продукцией являются разнообразные комплекты постельного белья, покрывала, комплекты столового белья. Роскошные покрывала настолько прекрасны, что создают впечатление, будто вы находитесь в дорогих апартаментах Италии. Красота и элегантность видна в каждой ниточке изделий, которые плотно сливаются в единый предмет роскоши. Ключевой особенностью является 100% гарантия качества изделий, ведь они проходят тщательную проверку.

//podushka.com.ua/upload/catalogue/postelnoe_bele_satin_s_kruzhevom_bella_donna_0009.jpgЧто касается постельных комплектов белья, они являются настоящим произведением искусства. Разнообразные расцветки и фактуры, а так же материал изделий, создают неизгладимое приятное впечатление, как внешне, так и на ощупь. В нашем магазине можно купить постельное белье из сатина, микрофибры, атласа, хлопка и бязи. Огромный выбор расцветок и принтов, не оставят равнодушными даже самых требовательных гурманов. Представлены модели с фото-принтом животных, природы, различных абстракций и, конечно же, непревзойденные однотонные комплекты нежных оттенков.

Для любителей строго-нежной роскоши, стоит обратить внимание на коллекцию серии Tiffany. Красивейшие комплекты из сатина с нежным кружевом, выполненные по мировым стандартам к качеству пошива постельного белья. Такой комплект станет настоящим украшением любой спальни. Добавит легкости и необыкновенного вкуса роскоши. Комплекты столового белья созданы для уюта на вашей кухне. Легкие, непринужденные расцветки скатертей и тканных салфеток раскрасят серые будни и наполнят привычные завтрак, обед и ужин романтизмом. Данный вид продукции выполнен из высококачественного полиэстра, что позволит легко переносить различные загрязнения и необходимые стирки для ухода за изделием.

Красивые покрывала, одеяла и подушки помогут наполнить комфортом вашу спальню. Качественные изделия из лебяжьего пуха, бамбука, пух-перо и алое создают особую атмосферу, которая поможет легко заснуть и расслабиться после напряженного дня. Изделия прекрасно подойдут как для взрослого, так и детей, ведь они антиаллергенные. Весь ассортимент проходит проверку на наличие брака. Каждое изделие имеет простой, но очень прочный и качественный шов. Наш интернет-магазин “Подушка” домашнего текстиля в городе Киев создан для воплощения ваших самых необыкновенных желаний. Создавайте уют в своем доме вместе с нами, а мы, в свою очередь, всегда пополняем ассортимент нашего магазина современными новинками из мира домашнего текстиля!
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.com.ua

01.07.2015 14:11