Роскошные двусторонние покрывала Love You для декора интерьера

Покрывало является одним из неотъемлемых текстильных предметов любой спальни или гостиной. При выборе таких изделий в спальню, можно легко ошибиться, приобрев неудачную модель, которая Вас быстро разочарует. Как выбрать идеальное покрывало и на какие критерии опираться? Прежде всего, покрывало должно быть сшито из плотного, но не слишком тяжелого материала. Слишком тонкое, будет напоминать обычную простынь, легко скатываться и морщиниться по кровати, сминаться и не выполнять декоративную функцию. В то время как слишком плотное и тяжелое покрывало хоть и красиво смотрится на кровати, будет неудобно по весу, являясь громоздким и тяжелым в уходе. Также оно будет впитывать в себя слишком много пыли.
Покрывала от ТМ Love You   На сайте Подушка представлена новая коллекция покрывал от бренда Love You, которая сочетает в себе золотую середину по весу, плотности и качеству материала. Среди новинок представлены 10 цветов на выбор, которые гармонично дополнят любой интерьер. Однотонное полотно выигрывает в качестве декоративности благодаря красивой, узорной стежке, со стороны микрофибры, а само покрывало, являясь двусторонним, сочетает в себе два красивых материала: микрофибру и искусственный мех. Микрофибра – это популярный материал, который завоевал большую любовь, благодаря своей неприхотливости, высокой износостойкости и поразительной мягкости для кожи. В тоже время Вы сможете периодически менять покрывало, используя его меховой стороной.
Покрывала на кровать Love You   Двустороннее покрывало – это очень грамотный выбор в спальню, поскольку приобретая одно покрывало – по факту можно использовать его как два разных изделия. По уходу за покрывалом используйте деликатную машинную стирку при 30 градусах и отжим на невысоких оборотах. После стирки покрывало не мнётся и отлично держит форму, для этого достаточно его высушить в вертикальном положении.

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

24.09.2019 23:17