Роскошные образы в Вашей спальне – эксклюзивные новинки от бренда Valtery

С развитием новых технологий, текстиля и дизайна интерьера, украшать современную спальню становится легко и интересно. Оригинальное постельное белье создает массу вариантов, которые помогают внести визуальные акценты в общий стиль помещения, скорректировать недостатки, подчеркнуть достоинства. Именно такими качествами обладают новые комплекты, представленные на сайте Podushka.ua от бренда Valtery.

Постельное белье Valtery сатин C-238  Постельное белье Valtery сатин LS-10  Постельное белье Valtery сатин C-240

Если Вы в замешательстве или у Вас не хватает времени компоновать дизайн, то простым и мудрым решением будет выбрать однотонный или двухцветный комплект. Однотонное белье обладает массой достоинств. Оно создает эффект пространства и мягких объятий, где сочетается глубина оттенка и мягкость ткани. Комплекты отшиваются из благородного сатинового полотна и софткоттона. Сатин обладает легким блеском, а вот софткоттон напротив слегка матовый и бархатистый. Оба материала дарят приятные тактильные ощущения коже, не вызывая раздражений и создают оптимальный баланс для здорового сна. По износостойкости эти ткани, являются достаточно крепкими и плотными, они отлично выдерживают частые стирки, не линяют и не требуют монотонной глажки.

Постельное белье Valtery сатин C-242  Постельное белье Valtery сатин C-245  Постельное белье Valtery сатин C-243

Если Вы предпочитаете добавить в спальню акцент, особенно когда в интерьере однотонные стены, то идеальным выбором будет белье с эффектным принтом. Растительные и цветочные рисунки – наполнят помещение романтикой и природной гармонией, именно ее зачастую не хватает в городских квартирах. А вот геометрические принты, помогут даже скорректировать погрешности интерьера, поскольку линии и узоры упорядочивают общую геометрию комнаты, дополняют и восстанавливают общий баланс.

Постельное белье Valtery софткоттон MO-43  Постельное белье Valtery софткоттон MO-40  Постельное белье Valtery софткоттон MO-45

Как видите, в новой коллекции высококачественного белья представлено массу идей для творчества и построения благоприятной атмосферы в Вашей спальне, а выбор остается за Вами.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

13.09.2018 15:54