С праздником знаний!

Прошло лето и вот уже чистенькие, аккуратненькие ученики и ученицы спешат на первый урок, предвкушая радость. Кругом – море цветов, огромных белых бантов, счастливых родителей и заспанных рожиц. И все равно это – праздник. С праздником вас!

Телескоп со штативом 2307-EC

В последнее время наша школа развивается, уроки становятся интереснее. Обучение через игру приносит куда больше пользы, чем обычная зубрежка. Обучающие игрушки, представляющие собой детский вариант настоящих оптических и акустических устройств стали популярным подарком для школьников средней школы. Микроскоп и телескоп в одном наборе, о котором не могли мечтать Левенгук и Галилей (помните, кто это такие ?), возможно, пробудит в вашем ребенке будущего Коперника или Флеминга.

/ru/catalogue/701/3724.html


Шпионский бинокль, хоть и заставит вас быть более осмотрительным, но при правильном целеуказании может оказаться неистощимым источником новых познаний вашего малыша. Например, он не заменим для наблюдения за … птицами. А вы что подумали?

Набор для гравировки

Развивайте художественный вкус и мелкую моторику рук ребенка с обучающим набором для гравировки по металлу.
Вместо покореженной мебели и изрисованных обоев, вы получите изящные поделки для вашего семейного архива. Недорого, полезно и прекрасный способ отдохнуть от напряженной умственной деятельности в школе
Набор 4M Метеостанция из серии Green science

Детская метеостанция – как дополнение к урокам природоведения. Наблюдать за погодой, снимать данные, устраивать свой собственный домашний парниковый эффект и наблюдать за растениями – всему этому научит этот очень интересный и полезный набор обучающей игрушки.


Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Подробнее: //podushka.com.ua/ru/news/novinki_ot_brenda_sencor_malenkie_pomoshchniki_na_vashey_kukhne.html



Источник podushka.com.ua

01.09.2017 12:03