С приближением холодов, новые обновки в каждый дом! Теплые и уютные пледы от ТМ Barker Textiles.

Теплые и уютные пледы от Тм Barker Textiles!

 

Передавая традицию из года в год – плед является обязательным аксессуаром в каждом доме. Помимо согревающей функции он служит символом уюта домашнего очага. Во все времена люди уделяли много внимания украшению пледа, преображая его разными видами пряжи, оттенками, сочетаниями цветов, узорами и другими украшениями. Все это сделало плед не только согревающим покрывалом, но и одним из важнейших элементов декора интерьера. Не маловажным является и состав пледа. Лучше уделить внимание натуральным материалам, поскольку это имеет ряд огромных преимуществ. Плед из натуральной пряжи не электризуется, хорошо пропускает воздух, не создавая стеклянный эффект» и очень долговечен. Финская компания Barker Textiles представляет два вида пледов из натуральных тканей: супертеплые и облегченные.

Хлопковые пледы от Тм Barker Textiles очень хорошо использовать летом, весной и в начале осени. Такие пледики хорошо согреют Вас летним звездным вечером сидя на веранде, на даче. Их удобно брать в дорогу, так как они легкие по весу. Благодаря яркой расцветке, хлопковый плед от Тм Barker Textiles понравится вашему ребенку, натуральные дышащие материалы поспособствуют спокойному сну, а веселые цвета и милые животные, изображенные на пледе, оживят комнату. Пледы из натуральной шерсти, представленные Тм Barker Textiles ценятся долговечностью и красотой. В линейке представлены одеяла спокойных цветов, с изображениями узоров или животных в нежной цветовой гамме серого, белого, синего оттенка.

Помимо супер согревающего эффекта, пледы из натуральной шерсти от Тм Barker Textiles имеют полезные свойства для вашего здоровья. Если Вы устали и напряжены – закутайтесь в мягкий плед, из 100% натуральной шерсти, которая способна снимать мышечное напряжение, активизировать кровообращение и снимать стресс. Согрейте себя мягкими, экологически-натуральными, теплыми пледами от Тм Barker Textiles.

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка

Источник podushka.ua

03.10.2014 01:00