С уютными пледами от ТМ Влади - сезон пикников открыт!

Наступает пора пикников, в преддверии теплых деньков, стоит присмотреться к ассортименту красивых и доступных по цене пледов бренда Влади, которые выполнены из экологически-чистых материалов на любой вкус. Если Вы любите легкие, мягкие на ощупь ткани, то в линейке пледов Влади есть изделия из комбинированной пряжи: натуральная овечья шерсть+полиэстер. Модели такого состава обладают следующими преимуществами:  они безумно мягкие для кожи, их легко стирать в машинке в случае загрязнения, при этом пледик не даст усадку и сохранит цвет. Такой плед легко взять с собой в любое путешествии – ведь он практически невесомый и компактно сложиться в сумочку, но главное он универсальный солдат - послужит и подстилкой, и подушкой, и одеялом.
Плед Влади Валенсия Антонио бело-мятный  Плед Влади Модена Св.серый-бело-розово-бордовый 
Надвигающийся сезон шашлыков и семейного времяпровождения с детишками на природе – будет гарантировано камфорным в компании с пледом от Украинского бренда Влади.
Что касается дизайна в тренде не только классическая клетка, но и однотонные, меланжевые, всевозможные графические принты.
Новенький плед Влади это еще и отличный подарок. Он пригодиться на все случаи жизни. Во-первых, в эру социальных сетей, актуально устраивать красочные и стильные фотосессии на лужайке с идеей пикников, во- вторых впереди весна, лето и осень, а значит пора долгих и уютных посиделок на природе, на даче, на веранде, на пляже - да где угодно. Главное в компании уютного и мягкого пледа – совсем не страшно замерзнуть, засидевшись до полуночи или до утра в компании друзей и подруг.
Плед Влади Palermo голубой-сине-белый  Плед Влади Валенсия Антонио бело-светло-серый  Плед шерстяной Влади Эльф белый
Кстати, о тепле. Сердцем коллекции пледов Влади считаются пледы из 100 % натуральной овечьей шерсти. Стоит отметить что пряжа, из которой отшиваются эти пледики, прошла специальную обработку, благодаря которой шерстяной плед Влади мягкий на ощупь, легкий и не колется. Уход за шерстяным пледом предполагает деликатную стирку при невысоких температурах.
Коллекция пледов Влади очень органична по дизайну, где каждый сможет подобрать себе какой-либо плед на любой вкус. Пледы отшиваются по всем стандартам. Края выполнены с игривой бахромой, которая добавляет изделиям дополнительной легкости и игривости. Лаконичные, пастельные, весенние расцветки безумно понравятся девушкам и женщинам. Такие пледы настолько невесомые и мягкие, что могут быть использованы в качестве накидки к любому модному образу. 
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

08.04.2019 11:06