Сатиновая роскошь от бренда Alltex

Впечатляющая коллекция белья от бренда Alltex, позволит произвести великолепный эффект в интерьере. Спальня является местом покоя и уединения, поэтому ее дизайн нужно продумывать тщательно до мелочей. Изысканный принт позволит добавить необходимые акценты, в зависимости от Вашего предпочтения и вкуса, а также определенной стилистики помещения и источников освещения.

Постельное белье Alltex сатин 210033  Постельное белье Alltex сатин 210030  Подростковое постельное белье Alltex сатин 210085
Новинки постельного белья представлены в ткани Сатин. Данный материал лидирует среди других тканей по передаче яркости и реалистичности цвета и принта. Прочная, гладкая и приятная к телу ткань впечатляюще передает красоту окраса. Легкий блеск и неимоверная прочность создают шедевральные постельные комплекты на любой вкус.
Для изготовления сатина используют высококачественную и органическую хлопковую нить. Белье благодаря этому является дышащим и приятным к телу. Материал впитывает излишнюю влагу тела, скопившуюся за ночь. Ткань белья не мнется после стирки, что позволяет сэкономить время по уходу за бельем.
Подростковое постельное белье Alltex сатин 210081  Подростковое постельное белье Alltex сатин 210082  Постельное белье Alltex сатин 210070
Коллекция белья Тм Alltex, представленная на сайте Подушка, включает в себя веселые иллюстративные принты, которые придутся по душе как взрослым, так и детям. Они добавят невероятного позитива в серые будни. Если Вы жаждете романтики. То Вам подойдут цветочные мотивы, они привнесут легкость и покой. Однотонные комплекты хорошо подойдут для поклонников минимализма, или разбавят слишком перенасыщенный деталями интерьер спальни. Лаконичная графика, будь то клетка, различная геометрия или рапортный узор, станут универсальным выбором для любого случая и настроения.

Качественный сатин служит очень долго, благодаря чему Вы инвестируете в комплект выбор для вашей спальни на долгие годы.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

18.10.2018 01:52