Шикарные изделия из богемского стекла - изюминка Вашего праздничного стола!

Bohemia Sklo

 

Бренд «Bohemia Sklo» известен уже очень много лет, и является легендарным в Чехии. И если раньше он был знаменит исключительно в высшем обществе, то теперь о нем говорят все! Ведь «Bohemia Sklo» – это удивительной красоты и качества изделия из стекла хрусталя, которые отличаются своим непревзойденным дизайном в виде золотой и платиновой отделки!

   

Ваш праздник станет удивительным и роскошным, если на Вашем столе будут бокалы для вина или шампанского, которые были рождены на родине лучшего хрусталя в мире – Чешской Республике. Богемское стекло будет не только подчеркивать Ваш утонченный вкус, но и приносить эстетическое удовольствие!

Отличная работа лучших мастеров Чехии читается в каждом бокале, а дизайн является уникальным и очень утонченным, так как все изделия имеют неповторимую декоративную золотую отделку. Вся продукция «Bohemia Sklo» выделяется своей изысканностью, и Вы почувствуете это, взяв в руку утонченный бокал шампанского или стакан виски.

Хотим отметить, что богемское стекло – это дутое стекло, которое производится по уникальным древним традициям при помощи алмазных инструментов. А главным преимуществом богемского стекла является его традиционное качество.

Если Вы мечтаете порадовать себя или сделать шикарные подарки своим родным и близким, то изделия из богемского стекла – это именно то, что Вы искали! В нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент продукции «Bohemia Sklo». У нас Вы сможете приобрести стаканы для виски, бокалы для вина и шампанского, спопки для водки, рюмки для ликера, бокалы для пива и т.д.

    

Но что бы Вы ни выбрали, Вы обязательно получите уникальный и свойственный «Bohemia Sklo» дизайн изделий из богемского стекла, декоративную золотую отделку и непревзойденное качество!

Если Вы собираетесь создать атмосферу высшего общества на своем приеме гостей, то лучшего украшения для Вашего стола просто не найти. Произведения искусства, которые мы зовем «Bohemia Sklo», ни оставят равнодушным никого!

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.ua

01.10.2014 10:45