Школьная форма для детей от известных европейских производителей: Jankes, Rossa, Sly, Bartek!

Стильная школьная форма и изысканная обувь от польских производителей: Jankes, Rossa, Sly, Bartek!

Со всем скоро прозвенеть первый звонок и каждый из родителей хочет, чтоб его ребенок выглядел самым нарядным, стильным и элегантным на школьной линейке. Поэтому наш магазин «Подушка» позаботился, чтоб у Вашего ребенка был самый стильный школьный наряд и подобрал самых лучших производителей школьной формы и обуви. У нас Вы сможете найти: костюмы для мальчиков и девочек, оригинальные сарафаны, высококачественные рубашки и блузы и уникальную обувь из натуральной кожи по приемлемой цене.

Школьные рубашки и костюмы для мальчиков от ТМ Jankes

Польская ТМ Jankes успела завоевать свое доверие уже среди многих клиентов, благодаря своей элегантной одежде для мальчиков с высоким качеством и по доступной цене. Продукция Jankes отличается своим широким диапазоном тканей, цветов и стилей современных тенденций моды. У нас Вы сможете найти школьную форму для мальчишек возрастом от 5 до 15 лет. Для своей продукции ТМ Jankes отбирает самые высококачественные материалы, такие как: хлопок, натуральная шерсть. Рубашки из коллекции ТМ Jankes выполнены в различных дизайнах и расцветках, благодаря чему Вы сможете подобрать самый подходящий вариант, который понравится как Вам, так и Вашему мальчишке. Цвета в таких рубашках не выстирываются, легко стираются и гладятся, смотрятся дорого и благородно.

Школьная форма для девочек от ТМ Rossa, Sly

Польские торговые марки Rossa и Sly, уже давно занимают лидерские позиции в производстве школьной одежды, поэтому мы не могли пропустить их стильные новинки. У нас Вы сможете подобрать школьную форму для девочек возрастом от 6 до 15 лет. Сарафаны ТМ Rossa сочетают в себе высокое качество, уникальный дизайн и необычайную элегантность. Вся продукция производится из таких материалов как: 75% полиэстер, 25% эластан. Сарафаны представлены в различных дизайнах, Вы сможете подобрать модель удлиненного пошива или же наоборот укороченного, с пояском или без и с различной объемной аппликацией. И, конечно же, какой сарафан будет смотреться идеально без стильной блузы, поэтому мы подготовили элегантные новинки ТМ Sly. Все блузы пошиты из 75% полиэстер, 25% эластан. Белоснежные блузки представлены как с коротким рукавом, так и с длинным, с рюшами и без. Теперь с такими новинками создать стильный образ для Вашей дочурки легко и просто.

Школьная обувь от ТМ Bartek

Польская компания Bartek подготовила свои новинки для юных школьников, детскую обувь. У нас Вы сможете найти только самую высококачественную обувь из натуральной кожи, которая не будет парить ножку, натирать, скользить и подойдет под любой школьный наряд. У такой обуви верх из кожи, подкладка - кожа, подошва - термокаучук, стелька – кожаная. Модели обуви представлены как на липучках, которые удобно застегивается, так и без них. Дополните наряд Вашего ребенка отменной обовью от ТМ Bartek.

 

Создаем школьный наряд ребенка вместе с эксклюзивными новинками от европейских производителей!:)

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.ua

17.07.2014 10:30