Собираемся в школу с ТМ Kids Couture

Не за горами осень и первое сентября. И многие начинают собирать и готовиться к этому важному дню. Сейчас многие школы требуют носить форму или классическую одежду. Родители и дети с этим требованием начинают задумываться, как же им соответствовать, но при этом хоть немного проявлять свою индивидуальность.
На нашем сайте появились новинки для школы от компании Kids Couture. Благодаря талантливому дизайнеру компании, изделия для школы смотреться оригинально, и при этом соответствуют всем требованиям.

Стильная одежда для мальчиков

Домашняя одежда Volet de lux   Для мальчишек есть широкий выбор пиджаков, жакетов, брюк и конечно же рубашек. Среди рубашек есть модели в белом, голубом и даже в темном синем цвете. Казалось бы, чем можно выделить рубашку. А вот и можно, не обычное расположением пуговиц у модели 17-116. Контрастные края у рубашки в клеточку. Оригинальная модель 10-018. Разные пиджаки, более узкие, более широкие модели. Разнятся оттенками, черный, темно-синий, темно-коричневый.

Стильная одежда для девочек

Домашние халаты от ТМ Violet de Lux 1 Большой выбор школьной одежды для девочек. Разные сарафаны, декорированные рюшами или бантами. Более длинные или короткие, с прямыми или расклёшенными юбками. Есть оригинальное решение как простую школьную юбку сделать более комфортной. Это выбрать шорты 17-147. Они со стороны смотреться как юбка, поскольку широкие, но в отличии от юбки не сковывают движений и в них намного комфортнее. Или брюки для девочек. Классические прямые, с карманами. Тоже вариант, в котором и тепло и комфортно. Широкий выбор школьных платьев. С длинным и коротким рукавом. Прямого или более свободного кроя. С декором и без.И конечно же блузки для школы. Различные, есть на с коротким рукавом и рюшами как модель 17-102. Отлично подойдет для теплого периода. Есть красивая модель из натуральной ткани интерлок. Модель декорирована и кружевом и бантиком. Очень красивая кофта, которую можно носить каждый день, а не только по праздникам. Более классические блузки в белом и голубом цвете, благодаря приталенному крою, смотрятся очень элегантно. Очень красивая блузка 17-186, декорированная кружевом, с оригинальным воротником.

Выбрав изделия от компании Kids Couture, вы выбираете и качество и стиль. Модели пошиты из очень хороших тканей, которые готовы к ежедневному пользованию, поэтому имеют высокий уровень износостойкости. Каждая модель Kids Couture отличается какой-то не броской деталью или небольшим декором, при этом, никак не нарушая школьных требований. Выбирайте Kids Couture и будьте неповторимыми.
 Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

01.07.2019 12:00