Согревающие новинки от бренда Ringel!

Подогрейте свое настроение горячим напитком и вкусной пищей с посудой от Ringel! Интернет - магазин Podushka.ua предлагает вам познакомится с посудой европейского бренда, эксклюзивно представленного в Украине.

Посуда от торговой марки Ringel сочетает в себе особую практичность и эргономичность, европейское качество и стандарты производства. Продукция бренда обладает современным дизайном и высокими технологиями производства, соответствующим требованиям украинского потребителя.

Стальные термосы с лаконичным и утонченным дизайном из серии Solo и Baritone станут незаменимым помощником для сохранения температуры любимых напитков. Поверхность термосов приятная и гладкая на ощупь. Каждый из них оснащен механизмом открывания «задвижка» и «кнопка», герметичной крышкой-кружкой для удобного использования, а термосы Baritone дополнительно имеют комфортную ручку. Специальная вакуумная прослойка препятствует потере тепла.

Термос Ringel Solo 0,4л Black RG-6101-4002  Термос Ringel Solo 0,8л Grey RG-6101-8001  Термос Ringel Baritone 0,75 л RG-6102-750


Вашему вниманию компания “Подушка” предлагает стильные и очень функциональные кухонные аксессуары из коллекции Rhine и Oder. Картофелемялки, лопатки, ложки, шумовки, венчик и половники - это идеальные помощники на вашей кухне. Предназначены приготовления различной пищи, для жидких первых блюд, вторых блюд, мяса, овощей и фруктов. Изделия выполнены из прочного термостойкого нейлона в сочетании с элементами из нержавеющей стали отменного качества. Аксессуары дополнены отверстием для подвешивания, обеспечивающим удобное хранение.

Картофелемялка Ringel Oder RG-51015  Лопатка с прорезями Ringel Oder RG-51012 Венчик Ringel Rhine RG-51027

Новая серии Vegeta представлена сковородками всевозможных размеров, выполненных из кованого алюминия с антипригарным покрытием Aerolite. Алюминиевый корпус обеспечивает отличное распределение тепла и высокую стабильность температуры, что означает значительное энергосбережение и экологичность. Подходит для использования на всех видах плит и посудомоечной машине. Сковорода Ringel без крышки позволит готовить любимые блюда с комфортом и в удовольствие. Такая посуда непременно будет уместна в домашнем обиходе, особенно для повседневного универсального использования. Изделие имеет эксклюзивный дизайн ручки soft touch в трех цветах - бирюза, вино и графит, приятной на ощупь и удобно лежащей в руке.

Сковорода Ringel Vegeta сковорода 22 см без крышки бирюза RG-1109-22/2  Сковорода Ringel Vegeta сковорода 24 см без крышки вино RG-1109-24/1  Сковорода Ringel Vegeta сковорода 28 см без крышки графит RG-1109-28/3

Выбирайте посуду на Podushka.ua, готовьте с комфортом и только в удовольствие!

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"
14.02.2018 11:15