Современная обувь для ваших непосед от торговой марки Wojtylko

Все мамы и папы знают, как быстро дети вырастают из одежды и обуви. Поэтому каждая смена сезона повергает родителей в легкий шок от того, сколько новых покупок придется совершить. И если на одежде можно немного сэкономить, покупая универсальные вещи «на вырост», перешивая или трансформируя старые, то с обувью такие хитрости не пройдут. Ведь для правильного формирования стопы и воспитания походки обувь должна быть максимально удобной и точно соответствовать длине и ширине стопы. Для того, чтобы помочь родителям с выбором обуви и упростить процесс ее покупки, мы добавили в ассортимент нашего интернет-магазина «Подушка» стильную и прогрессивную обувь от польской торговой марки Wojtylko. Она отшивается на собственной фабрике из высококлассных современных материалов с применением компьютеризированного оборудования.

В ассортименте обуви от компании Wojtylko есть летние и демисезонные модели на все случаи жизни. Такая обувь способна обеспечить ребенку полный комфорт и удобство даже после длительных прогулок на улице. Чтоб вы были спокойны за ножки ваших детей в непредсказуемую погоду межсезонья, мы предлагаем коллекцию демисезонной обуви Wojtylko для мальчиков и девочек. Изделия отличаются высоким качеством, износостойкостью, отменными терморегулирующими свойствами и привлекательным дизайном. Ботинки изготавливаются из качественной искусственной кожи и имеют флисовую подкладку, поэтому они максимально сохраняют тепло, препятствуют проникновению влаги и обеспечивают естественную вентиляцию детской ножки.

Летний сезон предъявляет особые требования к детской обуви. Во-первых, модель должна быть максимально открытой, но при этом надежно фиксировать стопу в правильном положении. Во-вторых, верх сандаликов и туфель должен быть изготовлен из эластичных материалов, чтобы избегать сдавливания и травмирования при ходьбе и беге. И в-третьих, летняя обувь должна иметь эластичную подошву, которая не препятствует свободному вращению и сгибанию детской стопы. Также среди продукции вы найдете удобные спортивные модели кроссовок и кед для детей разных возрастов. Они непременно понравятся вашим маленьким непоседам, потому что в них гулять и играть в подвижные игры – одно удовольствие. Верх, выполненный из качественной кожи, и перфориванные стельки позволят ножкам дышать. Жесткий задник надежно зафиксирует стопу, а подошва с приподнятой пяточкой не допускает перенапряжения мышц голеностопа.

Именно такими качествами обладает летняя обувь ТМ Wojtylko. Поэтому вы можете быть уверены, что прогулки на свежем воздухе и подвижные игры принесут вашему ребенку удовольствие и комфорт. Польский бренд Wojtylko уже давно зарекомендовал себя как надежный и бюджетный производитель обуви, для которого на первом месте всегда комфорт и здоровье клиентов. Все модели сертифицированы согласно высоким требованиям, принятым в ЕС, и проходят дополнительный контроль качества. Благодаря обуви от этого производителя прогулки с малышом на свежем воздухе будут наполнены только радостью и весельем.

Приятных Вам покупок в нашем магазине!

Ваша «Подушка»

Подробнее: //podushka.com.ua/ru/news/udobnye_i_komfortnye_ergoryukzaki_ot_modnyy_karapuz.html

Источник podushka.com.ua

07.05.2016 16:37