Современный помощник в уходе за ребенком Geoby.

Современный помощник в уходе за ребенком Geoby

Заботливые родители всегда задумываются о том какую купить коляску для ребенка. Интернет-магазин Подушка Киев предлагает купить комфортные и стильные коляски от торговой марки Geoby. Каждая коляска имеет стильный дизайн, эргономичное строение и комфортное оснащение. Если вы ищите коляску для прогулок, обратите внимание на прогулочные коляски Geoby. Данный тип колясок имеет не только привлекательный вид, но и очень удобны в эксплуатации, ведь их можно складывать в миниатюрное положение, которое позволяет разместить коляску в любом уголке вашей квартиры. Жесткие спинки с мягкой набивкой, качественные ремни безопасности, мягкие ограждения, которые защитят вашего малыша от падения, а так же удобное строение моделей. Бренд Geoby позаботился не только о комфорте и безопасности малыша, но и о родителях. Большинство моделей имеют специальные окошки, которые позволяют наблюдать за малышом, если строение коляски идет по ходу движения, а так же, комплектация включает в себя антимоскитные сетки, дождевики, пологи. Удобная корзинка позволит взять с собой все необходимое.



Без внимания нельзя оставить коляски универсальные Geoby. Каждая коляска - это современный спутник для прогулок с Вашим малышом. Универсальность моделей заключается в том, что в ней малыш может находиться как в вертикальном положении - например, когда он не спит, но и возможно уложить его горизонтально - для более комфортного сна. Такие модели имеют надежные ремни безопасности, практичность модели и комплектацию со всем необходимым, что может понадобиться при длительных прогулках.



Производитель колясок и стильных дополнений для малышей и их родителей Geoby разрабатывает продукцию, которая делает уход за ребенком проще. Например, стильные сумки, которые вы можете взять с собой в прогулку с коляской. Вместительные, компактные модели помогут взять все необходимое. Когда ваш малыш начнет ходить, ему понадобится поддержка для уверенности в каждом своем шаге. Ходунки от ТМ Geoby разработаны с учетом всех особенностей растущего организма - такое устройство поможет быстрее научить малыша ходить без болевых падений.



Для малышей постарше можно купить машинку или же автокресло. Машинки развивают моторику ребенка, а маме не придется носится с коляской, когда малыш будет бегать и прыгать. Автокресло поможет разместить малыша в машине с комфортом и безопасностью. Больше не придется держать ребенка на руках и переживать за его здоровье. С ТМ Geoby и Интернет-магазином Подушка Ваша жизнь станет проще и веселей.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!

Ваша «Подушка»


Подробнее: //podushka.com.ua/ru/news/novinka_stilnaya_shkolnaya_forma_2015_goda_ot_izvestnogo_ukrainskogo_proizvoditelya_tm_milana.html

Источник podushka.com.ua

13.08.2015 13:45