Средь шумного бала: выбираем нарядное платье для девочки

Невозможно представить гардероб юной модницы без платьев. Тем более без платьев нарядных. Ведь существует столько поводов его надеть: утренник в детском саду или школьный праздник, день рождения – свой собственный и лучших подружек. К тому же самое время готовиться к выпускным – вот где точно без бального платья не обойтись!

Белоснежное

Классический и беспроигрышный вариант – выбрать белое платьице. К нему легко подобрать другие аксессуары – они могут быть в широкой цветовой гамме. К тому же и само платье может быть декорировано яркими камешками, стразами или цветами.

Платье для девочки Ажурное Бетис атлас-гипюр  Платье нарядное для девочки Модный карапуз 03-00688-1 белое  Платье для девочки Деньчик 7071

В розовом цвете
И какая же девочка не любит розовый! Тем более, у него столько оттенков – от прохладного леденцового до нежного персика. Если ваша малышка отдает предпочтение самому девчачьему в мире цвету, порадуйте ее моделью с изящным кружевом на лифе, буфами и каскадом воздушных оборок или платьицем с верхней юбочкой из воздушного фатина в звездочках.

Платье нарядное для девочки Catmiko kids 665161 розовое  Нарядное платье для девочки Margo 8804 персиковоеНарядное платье Kids Couture 15-403 розовое

Небесная лазурь
Еще один популярный цвет для праздничного наряда – нежные оттенки синего и голубого. Они подходят и брюнеткам, и блондинкам. И смотрятся не менее эффектно, чем белый и розовый. Невероятно нежно выглядит органза, усеянная нашитыми голубыми цветами. Для такой фактурной ткани идеален лаконичный и модный А-силуэт. Синий цвет будет казаться легким и в буквальном смысле прозрачным, если применить его в качестве пышной верхней фатиновой юбки. Яркий голубой плюс пышный асимметричный подол не требуют дополнительного декора – в таком наряде ваша красавица будет центром внимания.

Платье для девочки Амели Деньчик 7073  Нарядное платье для девочки Деньчик 7053  Платье Kids Couture 2015-58 голубое

Как принцесса
Так хочется почувствовать себя маленькой принцессой из любимой сказки. В пышных платьях с утонченной вышивкой это вполне возможно! Дополните образ нежной диадемкой в прическе, изящными туфельками – вот и готов наряд, достойный любого, даже сказочного, бала.

Платье нарядное для девочки Catmiko kids 26046 белое с вышивкой  Платье нарядное для девочки Catmiko kids 26041 белое с вышивкой  Платье нарядное для девочки Catmiko kids 71865 белое с красным

Бархат
Много веков назад бархат был доступен только королевским особам. Теперь платья из этой благородной ткани доступны всем, кто хочет создать роскошный и утонченный образ. Для маленьких девочек фасоны из этой ткани рекомендуются простые, без сложных деталей и драпировок. Достаточно декора в виде нашитых бусин или цветка.

Платье из бархата для девочки Розовый кварц Модный карапуз 111-00009  Платье нарядное для девочки Модный карапуз 03-00547 Бордовое  Платье нарядное бархатное Модный карапуз 03-00547 темно-синее

Вышиванки
Если праздник предполагает национальную тематику, вы цените и сохраняете народные традиции, платье с вышитыми мотивами – лучший выбор. Модели от ведущих украинских производителей – отличный пример, как сочетать традиционную вышивку с современными фасонами. Вышитые платья отличаются уникальным колоритом и изяществом декора.
Платье для девочки Волошки Деньчик 1076  Платье для девочки Бемби ПЛ124  Платье для девочки Ромашки Деньчик 1077
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

14.03.2018 15:58