Стильная и комфортная обувь для деток от Waldi

Стильная и комфортная обувь для деток от "Waldi"

Сегодня все чаще популярной становится продукция из экологически чистых материалов. Что касается детской одежды и обуви – к ним особые требования и подход. Во-первых, одежда и обувь должны быть максимально удобными, поскольку детский организм очень подвижный и растет не по дням, а по часам. Во-вторых, учитывается максимальная экологичность изделия. Детская кожа очень чувствительна к раздражителям, особенно в летний период. Если выбрать неподходящую этим требованиям обувь, ребенок будет быстро уставать, натирать мозоли и много капризничать, ведь он не сможет проводить подвижный образ жизни вместе со своими сверстниками.

 

 

 

Интернет-магазин «Подушка» города Киев предлагает купить стильную и комфортную обувь для вашего ребенка. В магазине появились новинки от фабрики обуви «Waldi». Данный представитель производит текстильную детскую обувь из экологически чистых материалов. Каждая модель разрабатывается конструкторами, технологами, а так же врачами-ортопедами совместно. По сути, каждая модель является уникальной и очень удобной. Ножка малыша защищена даже во время самых длительных прогулок и активного образа жизни, поскольку во всех моделях используется профилактическая антибактериальная стелька “SANITIZED”. Она отвечает всем мировым нормам и стандартам в обувной индустрии. Стелька очень мягкая и удобная, после длительных нагрузок способна возвращаться в прежнее состояние – ваш малыш будет чувствовать только комфорт. Благодаря натуральному составу, а это натуральная кожа и текстильный материал, такая обувь имеет невысокую стоимость, что позволяет купить детскую обувь недорого в Киеве. Каждая модель является произведением искусства, поскольку имеет не только привлекательную форму, но и красивый декор из вышивки, стразов и паеток. Обувь торговой марки «Waldi» с удовольствием будет носить даже самая маленькая модница! А специальная ортопедическая подушечка на стельке не даст уставать детской ножке даже от разнообразных времяпровождений.

 

 

 

Огромную роль в комфорте обуви играет и подошва. Современные производители частенько используют жесткие дешевые материалы для производства обуви, что существенно сокращает ее удобность и срок службы. Детская текстильная обувь от ТМ «Waldi» имеет специальную разработку подошвы, которая включает в себя особый материал – ПВХ. Такая обувь очень гибкая, легкая и она не оставляет следов на полу. Все модели выполняются литьевым способом, что дает возможность производить качественную обувь с анатомической формой. Отдельно хочется отметить и дизайн каждой модели. Он разработан с учетом всех возможных комплектов одежды. А, как известно, обувь является одним из ключевых составляющих о представлении стиля. Ваш малыш с детства сможет почувствовать себя настоящей звездой, ведь такую обувь никто не оставит без внимания!

В нашем Интернет-магазине вы с легкостью подберете необходимый размер для своей крохи, ведь каждая модель имеет подробное описание любого размера модели. Широкий ассортимент разнообразных моделей позволит подобрать обувь даже для самого неожиданного торжества или повседневного выхода. Теперь вам не придется переживать о комфорте своего ребенка, пока он находится в садике или гуляет по парку – его ножки в удобной, экологически чистой и, конечно же, стильной обуви!
Приятных Вам покупок в нашем магазине!

Ваша «Подушка»


Подробнее: //podushka.com.ua/ru/news/modnye_i_stilnye_detki_v_shkolnoy_forme_ot_nui_very.html

Источник podushka.com.ua

11.06.2015 17:07