Стильная осенняя коллекция детской одежды от ТМ Габби!

Одежда для деток «Осень - 2014» от ТМ Габби!

Детская одежда ТМ Габби это всегда разумный выбор, который является оптимальным соотношением цена/качество. Приобретая детскую одежду торговой марки "Габби" Вы можете быть абсолютно уверены в ее безупречном качестве и безопасности материалов. Все самые стильные вещи от ТМ Габби Вы сможете найти именно у нас. Яркая и высококачественная продукция ТМ Габби не оставит равнодушным ни взрослого ни ребенка. У нас в ассортименте Вы найдете: теплые человечки и бодики для малышей, штанишки, кофточки, гольфики как для мальчиков, так для и девочек и еще много-много стильных вещиц для маленьких стиляг.

Осенние новинки для малышей

В разделе одежда для малышей, Вы найдете самые теплые новинки для Ваших крох. Вся продукция представлена из высококачественного натурального материала - интерлока и интерлока с подчесом, который невероятно мягкий и приятный на ощупь. Большой плюс данной ткани в том, что полотно интерлок не растягивается, не деформируется и не распускается и еще данный материал очень теплый. В ассортименте осенних новинок для малышей Вы сможете найти размеры от 56 до 92 как для мальчиков, так и для девочек.

   

Осенние новинки для девочек

Для наших юных модниц ТМ Габби подготовила изумительные осенние новинки. В ассортименте представлены стильные кофточки, джемперочки, гольфики и даже теплые платьица. Вся продукция представлена из высококачественного материала интерлока. Интерлок это всегда мягкость, прочность, теплота, долговечность и, конечно же, привлекательность. Кроме этого, он абсолютно натурален, поэтому не вызывает никогда аллергию и даже раздражение кожи. В ассортименте осенних новинок для девочек Вы сможете найти размеры от 98 до 134. Порадуйте свою маленькую модницу отличными осенними вещицами.

Осенние новинки для мальчиков

Для наших юных стиляг ТМ Габби подготовила самые стильные и теплые новинки этого сезона. В ассортименте представлены стильные кофточки, джемперочки, гольфики и теплые костюмчики. Вся продукция представлена из высококачественного материала интерлока. Материал интерлок обладает повышенной упругостью, высокими теплозащитными свойствами, малой растяжимостью и малой распускаемостью и что немало важно он очень мягкий и приятный на ощупь. В ассортименте осенних новинок для мальчиков Вы сможете найти размеры от 98 до 134. Подберите для своего мальчишки самые стильные и теплые новинки от ТМ Габби.

 

Порадуйте Ваших крох стильными осенними новинками ТМ Габби!:)

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.ua

10.09.2014 17:21