Стильные летние образы с новинками домашней одежды от Тм Vienetta

Ни для кого не секрет, что мода на домашнюю одежду распространяется не в меньшей степени, чем на уличные образы. Но, к сожалению многие не уделяют внимание своему внешнему виду дома. Такой подход является ошибочным. Так давайте же скорее это исправлять, особенно когда пришла долгожданная пора, красивых летних луков, которые радуют глаз и вдохновляют. Новая коллекция от Тм Vienetta великолепно справится с пополнение Вашего домашнего гардероба, ведь устоять перед новинками, не под силу ни мужчине, ни женщине. Скорее смотрите на новый ассортимент, представленный в магазине Подушка.

Яркие туники

Домашняя одежда Vienetta   В ассортименте, для женщин представлены великолепные туники-платья с разнообразными принтами и забавными, мультяшными зверями. Такие принты помогут снять стресс после рабочего дня и в целом чувствовать себя в прекрасном расположении духа. Что касается кроя, то туники имеют специальный силуэт, который не сковывает движений, но при этом выгодно подчеркивает женственность фигуры в любой весовой категории. В дополнение к тунике можно приобрести комплекты, которые состоят из шортиков и маечек. Они прекрасно подойдут как в качестве пижамной одежды, так и для занятий спортом.
 

Мужские комплекты

Домашняя одежда Vienetta 1 Для мужчин бренд Vienetta, подготовил лаконичные наборы: шорты+футболка. Примечательным является то, что эта одежда пригодится на все случаи жизни, а летом ее можно носить не только дома, но и на пляж, занятия спортом и в повседневных ситуациях. Ассортимент мужских новинок представлен преимущественно в серо-сине-голубой палитре, которая является универсальной и придется по вкусу любому мужчине.

Женские комплекты

Постельное белье Stonewash SoundSleep 1 Вся коллекция отшивается из натурального трикотажа хорошей плотности. В составе данного полотна, только натуральный 100 % органический хлопок с небольшим процентом волокон эластана. Ухаживать за такой одеждой очень легко: применяйте машинную стирку при средних температурах воды и деликатном отжиме. После стирки, ткань не требует глажки и быстро сохнет. В жару такая одежда будет спасать Вас от дискомфорта и дарить приятные тактильные чувства.


На Podushka.ua также представлено множество других вариантов домашней одежды от популярных брендов
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

16.05.2019 18:20