Стильный look с новинками женских сумок бренда Traum!

В твоем осеннем гардеробе не хватает новой сумочки? А у нас крутое пополнение из женских сумок и сумочек для маленьких модниц. Устройте шоппинг не выходя из дома, а Podushka.ua позаботится об отменном качестве, сервисе и большом ассортименте. Женская сумка – это не просто аксессуар, это стиль жизни и сделать выбор не так просто. Знакомьтесь на Podushka.ua с новинками украинского бренда Traum. Каждая сумочка торговой марки Traum – это настоящее произведение искусства и комфорта. Модели отражают особый шарм и элегантность, практичность и универсальность. Будьте в тренде с дизайнами Traum!

Женские клатчи

 
Женские клатчи от ТМ Traum
Компактные сумочки и клатчи представлены различными стилями и формами. Конверты и клатчи-трансформеры гармонично сочетают в себе превосходное преобразование цвета, аппликаций, орнамента и материалов в комбинации с функционалом и комфортом. Клатч шикарно дополнит даже повседневный гардероб или вечернее амплуа.

Сумки через плечо

Женские сумки от ТМ Traum
Главное и неоспоримое преимущество сумочки через плечо – максимальный комфорт использования и ее универсальность. Женская сумка с ремешком через плечо подчеркнет модный силуэт владелицы независимо от возрастной категории и индивидуальных предпочтений. Сумки дополнены оригинальным декором и элегантной фурнитурой. Такие сумки будут отлично гармонировать в повседневном стиле.

Модели через плечо обращают на себя внимание современными дизайнами придавая вашему образу изысканную нотку и максимальный комфорт благодаря свободе движений, так как в буквальном смысле сумка освобождает руки. Такой тип сумки не капризный и станет органичной деталью любого образа. Обратите внимание на собственным габариты, чем миниатюрнее обладательница, тем меньше должна быть сумка кросс-боди.

Ремешок или цепочка является обязательным атрибутом такой сумки, а возможность их отстегивать только добавляет функциональности. Кроме классической носки через плечо, сумочку кросс-боди можно носить на одном плече, в ладони, обернув вокруг запястья ремешок, и в руках как клатч. Вопрос со способом ношения в первую очередь зависит от вашего стиля и удобства.

Удивительная сумка-саквояж

Сумки-саквояжи от ТМ Traum
Женский look прекрасно дополнит стильная модель из серии маленьких сумок-саквояжей или универсальная сумка кросс-боди с длинным ремешком, который можно перекидывать через плечо. Сумочки дополнены одной или двумя ручками для ношения в руке, и некоторые модели оснащены съемным плечевым ремнем с возможностью регулировать длину. Это маленькие ларцы с красивыми подвесками и другим интересным декором, подчеркивающими изумительный трендовый цвет.

Сумочки для девочки

Детские сумки от ТМ Traum
В детской категории также появились прекрасные новинки сумочек для маленьких модниц. Мини-сумочки через плечо, сумочки в виде зверушек или фруктов не оставят равнодушными даже взрослых. Стильные, яркие наплечные атрибуты для девочек выполнены из прочных, качественных материалов с отменной фурнитурой и в крутых трендовых дизайнах.
Сумочка через плечо – самый удобный вариант для юных модниц. Модель оставляет свободными руки и не влияет на осанку. Сумочка позволяет малышке носить с собой самые нужные мелочи и подражать маме. Детские сумочки подходят для любого стиля одежды, главное, чтобы ваша кроха была от модели в восторге.

Ни одна женщина не сможет обойтись без сумки, сочетающей в себе практичность и стиль. Ассортимент интернет-магазина Podushka.ua порадует вас классическими, многофункциональными и культовыми моделями.
Поддайтесь очарованию новых коллекций женских сумок, и вы найдете подходящую именно вам!
Приятных Вам покупок в нашем магазине!

Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

27.09.2019 23:51