Сумки для обуви ТМ Kite - практичный и незаменимый школьный аксессуар!

 

 

Коллекция сумок для сменной обуви ТМ Kite -
практично и удобно для Вашего школьника!

 

Горячая школьная пора уже совсем не за горами, вот мы и предлагаем Вам подготовиться к этому времени как можно более основательно. Например, вместе с коллекцией сумок-мешков для спортивной формы и сменной обуви, разработанной европейскими дизайнерами популярной ТМ Kite!

 

В новой коллекции представлены такие популярные среди девочек персонажи, как стильные и загадочные ученицы Школы Монстриков, жизнерадостные прелестницы Pop Pixie, забавный мишутка Popcorn и много-много еще интересного. Поверьте, ни одна школьница не способна устоять перед очарованием таких прелестных сумок!

В мальчишечьей линейке сумок для сменной обуви дизайнеры сделали ставку на силу, ловкость и выносливость - все то, что позволит Вашему школьнику добиться значительных успехов в спорте и тренировках! Среди персонажей, представленных на сумках для мальчиков - герои Max Steel, Transformers, Monsuno и Spider-Man, а также символика популярных футбольных клубов.

Кроме стандартных сумок-мешков с одним основным отделением, в новой коллекции представлены также изделия с дополнительным внешним карманом (чтобы Вы уж точно были уверены, что Ваш ребенок захватил для тренировок абсолютно все!). Все сумки ТМ Kite оснащены удобными плечевыми лямками для переноски их за спиной, а также имеют надежную фурнитуру, что обеспечивает продолжительность их службы.

Линейка школьных сумок для сменной обуви от ТМ Kite - это лучшее, что возможно приобрести для занятий спортом!

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.ua

19.08.2014 18:12