Супер-новинки: Радиоуправляемые машинки Monster Smash-Ups!

Встречайте супер-новинки - радиоуправляемая машинка Monster Smash-Ups. У нее взрывной характер! Это невероятная игрушка, представленная в четырех цветах: желтый, красный, синий и фиолетовый. При столкновении с препятствиями машинка просто рассыпается, как лего. Она не ломается, ее легко собрать обратно, а потом вновь и вновь врезаться в стену;)
Мощный, рассыпающийся джип дополнен водителем, наклейками для дизайна модели и пультом для управления. Главная задача машинки - разбиваться на мелкие кусочки! С машинками Monster Smash-Ups ребенок вместе с друзьями и родными сможет устроить настоящий crash test, жесткие баттлы на скорость, а также невероятные монстр-трак гонки. Бамц! И они, издавая соответствующие звуки, разлетаются на мелкие детали вместе с водителем. Это просто невероятно!
Автомобиль Monster Smash-Ups Crash Car на радиоуправлении Змей красный, аккум. 4.8V TY5873B-1 6900006487444  Игровой набор Monster Smash-Ups Crash Car на радиоуправлении Битва команд 2 модели, 4 корпуса, аккум. 4.8V TY6007 5031470219680  Автомобиль Monster Smash-Ups Crash Car на радиоуправлении Черная Вдова фиолетово-черный, аккум. 4.8V TY5873D-1 6900006487468
Monster Smash-Ups создан по типу пластикового конструктора, который можно и нужно ломать и заново собирать воедино. Машинки прибыли из далекой галактики, расположенной на расстоянии в тысячу световых лет от земли. В неземной галактике существует мир, в котором и проходят невероятные соревнования. Маневренные машины с супер подвеской и скоростью до 15 километров в час имеют высокий клиренс, резиновые колеса с протекторами, которые позволят преодолевать различные преграды. Предусмотрено радиоуправление 2.4G с диапазоном действия в 15 метров и временем работы машины до 30 минут. Это невероятные возможности для сражения на радиоуправляемых автомобилях!
Автомобиль Monster Smash-Ups Crash Car на радиоуправлении Носорог синий, аккум. 4.8V TY5873C-1 6900006487451  Автомобиль Monster Smash-Ups Crash Car на радиоуправлении Тирекс желтый, аккум. 4.8V TY5873A-1 6900006487437  
Машинки представлены брендом в каждом цвете по отдельности и есть большой игровой набор, включающий 4 фигурки водителей, 2 пульта, 2 базовые модели с четырьмя сменными корпусами для быстрого ремонта поврежденного авто всех представленных палитр. В игровой комплектации Crash Car Битва команд от бренда Monster Smash-Ups также есть USB-кабель для зарядки, стикеры для дизайна, аккумулятор и аксессуары для проведения гонок. С таким крутым комплектом для игр дети смогут устроить баттл, настоящую битву команд.
Принцип игры: разбей машинку вдребезги, во время крушения катапультируется даже водитель, а потом вновь и вновь собери монстр-трак. Водителя усади за руль, набери максимальную скорость, прицелься и после мощного удара передним бампером заставь водителя вылететь. Жесткие баттлы машинок на скорость, покажут их силу и мастерство, оставляя только самых усидчивых и крепких героев, которые готовы принять участие в феерическом финале. Теперь настала и твоя очередь попасть в большую супер гонку с твоим новым чемпионом. Игрушка предназначена для детей в возрасте от 3-х до 16 лет.
Приключения ждут!
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

 

Источник podushka.com.ua

07.12.2018 22:51