Текстильные новинки для уюта Вашего дома от ТМ Homefort!

Текстильные новинки для Вас и Ваших близких от ТМ Homefort!

Рады представить Вам новинки от отечественного производителя домашнего текстиля ТМ Homefort. Исключительная добротность продукции, натуральные природные материалы, тщательные выделки дизайна, цветовая гамма, упаковка – всё это вызывает чувство домашнего комфорта, теплоты домашнего очага. У нас на сайте Вы найдете: теплые и демисезонные одеяла, подушки из гречневой лузги, перьевые подушки, декоративные, наборы в детскую кроватку, матрасы и даже детские наборы для творчества.


Подушки ТМ Homefort из качественных, натуральных материалов, с разными наполнителями и с разной ценовой политикой. Для любителей жестких подушек мы подготовили подушки с составом гусиного и утиного пера 95%, 80%, 70%. Благодаря такой подушке, качество вашего отдыха значительно повысится. Соотношение пуха и пера, позволит обрести правильное положение головы. Перьевые подушки считаются самые удобные и лучшие для сна. Но, также мы позаботились и о любителях мягких подушек, поэтому у нас Вы сможете найти подушки алоэ Вера, которые благоприятно влияют на кожу и волосы, оказывает увлажняющий и тонизирующий эффект, расслабляет и снимает боль в мышцах, восстанавливает иммунную систему. Также из серии мягких подушек Вы сможете выбрать невероятно мягкую подушку из искусственного заменителя лебяжого пуха, это тончайшее силиконизированное микроволокно, во много раз тоньше лучших сортов хлопка и известных полиэфирных волокон. И, конечно же, мы подобрали для Вас самые оригинальные декоративные подушки из серии мягкие дорожные знаки. Выберите для себя самый подходящий вариант и не забудьте порадовать своих близких.

Одеяла ТМ Homefort из качественных, натуральных материалов, с разными наполнителями и с разной ценовой политикой. У нас на сайте Вы сможете найти одеяла как невероятно теплые, так и более легкие для любителей прохладных ночей:). Одеялка с силиконовым наполнителем, позволяют хорошо пропускать воздух, испаряя влагу, и задерживать тепло. Также у нас Вы найдете одеяла с овечьей шерстью, которые отличаются своей высокой гигроскопичности, они легко впитывают и испаряют влагу, хорошо пропускает воздух, сохраняет оптимальный температурный режим. Для более прохладного периода времени мы подготовили для Вас одеяла из 95% пуха и 5% пера, которые являются экстремально теплым и способно согреть Вас даже если в спальне очень холодно.

Текстильные товары для малышей от ТМ Homefort. И, конечно же, мы позаботились о теплоте и комфорте наших маленьких клиентов и подготовили для них увлекательные новинки в виде творческих наборов, где они сами смогут смастерить свою текстильную игрушку-зверюшку. У нас на сайте вы найдете: детские комплекты в кроватку, матрасы, подушки, бортики, балдахины и еще много чего интересного. Детально ознакомится со всем ассортиментом детских товаров от ТМ Homefort, Вы можете у нас на сайте в разделе: детские товары. Порадуйте своего малыша отменно продукцией от отечественного производителя текстильной продукции.

Такое соотношение цены и качества не имеет аналогов в Украине, а то и, пожалуй, в мире!:)

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.ua

21.10.2014 01:00