Теплые шапочки и сапожки – отличная защита от непогоды для Ваших деток!

Стильные и качественные шапочки Pupill и сапожки Relaxshoe!

Все заботливые родители с наступлением холодов обязательно хотят одеть своего малыша в самую качественную, теплую и удобную одежду! И именно для таких родителей, мы собрали в нашем интернет-магазине эксклюзивные новинки одежды для Ваших милых деток!В холодное время года очень важно, что бы ребенку было всегда тепло, а особенно надо избегать переохлаждения ножек и головы. Поэтому, к выбору шапки и сапожек нужно относиться с особым вниманием.
Польская компания «Pupill» представляет детские теплые шапочки высочайшего качества по доступным ценам! Компания «Pupill» очень заботиться о качестве своей продукции и закупает натуральные ткани у лучших производителей из Польши, Италии и Испании. Размерный ряд шапок у нас представлен от 38 до 54, что означает, что Вы найдете шапочку как для новорожденного малыша так и для подростка до 12 лет. Широкий ассортимент цветов и моделей в нашем магазине позволит Вам подобрать именно такую шапочку, которая понравится Вам и Вашему ребенку, как мальчику, так и девочке.








Но не забудем и про утепление ножек малыша. Так как все детки любят красивую, яркую и удобную обувь, мы подобрали для Вас отличные сапожки от италийского производителя «Relaxshoe», которые не только защитят от любого холода и мороза ножки Вашего ребенка, но и порадуют Вас отличным качеством и дизайном. Детские сапожки Relaxshoe производятся согласно рекомендациям медиков-ортопедов и с использованием современных технологий. Нижняя часть сапожек выполнена из экологически чистого материала Megol – полиуретана высокого качества, который отличается гибкостью, теплоизоляцией, и выдерживает температуру до -35. Рельефная подошва убережет ребеночка от падения на скользких поверхностях. Внутри сапожки изготовлены из натурального меха овчины (95%), что гарантирует теплоту для ножек малыша. Размерный ряд сапожек для мальчиков и девочек представлен от 19 до 36 размера.








Позаботьтесь сейчас о том, что бы Вашему малышу было тепло осенью и зимой, и Вы сможете быть уверенными, что когда ребенок будет прыгать по лужам, кататься на санках или играть в снегу – он будет надежно защищен от холода и мороза, ему комфортно и тепло. А наш интернет-магазин «Подушка» позаботиться о том, что бы Ваша покупка была доставлена Вам домой, вовремя и по самой хорошей цене! 

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.ua

09.10.2014 11:30