Timbo - отличный вариант школьной и спортивной формы для детей

Новая детская коллекция "Timbo" представлена высококачественными изделиями, которые сшиты в соответствии с новейшими тенденциями европейской моды. Накануне нового учебного года вы сможете приобрести прекрасные школьные платья, юбки, блузки для девочек и сорочки для мальчиков, спортивные костюмы и брюки высокого качества и по доступной цене.

Торговая марка "Timbo" шьет детскую одежду из тканей турецкого производства, используя самое современное оборудование и передовые технологии. Все изделия соответствуют необходимым техническим и гигиеническим требованиям, имеют модный дизайн, яркую цветовую гамму, и что самое главное – низкие цены.

Платья, которые предлагаются вашему вниманию, изготовлены из натуральных материалов – льна, габардина, а также из шерсти с незначительным добавлением акрила. Каждая модель оригинальна, удобна и красиво смотрится, благодаря разнообразным отделкам в виде поясов, манишек, бантов. В наличии модели, которые идеально сочетаются с пиджаками и кардиганами. Юбки для девочек – свободного кроя, изготовлены из льна и габардина, тафты, а также хлопка с добавлением полиэстера, как однотонные, так и в клетку, отлично сочетаются с блузками изысканных фасонов. В ассортименте модные однотонные блузки с короткими и длинными рукавами из креп-сатина, хлопка и вискозы разнообразных цветов. Рукава и ворот отдельных моделей декорированы черной завязкой и лентой, а пуговицы исполнены в виде жемчужин. Такая блузка подойдет как для повседневного посещения школы, так и для торжественных случаев. Мальчуковые рубашки с коротким и длинным рукавом изготовлены из натурального хлопка в многообразной цветовой гамме. Все изделия от ТМ «Timbo» - ноские, практичные, выдерживают неоднократные стирки и идеально сохраняют форму.

Для занятий спортом, подвижных игр и просто прогулок на природе спешите приобрести ребенку спортивный костюм или брюки. Коллекция от ТМ "Timbo" предлагает широкий ассортимент таких моделей как для мальчиков, так и для девочек. Изделия сшиты из хлопка с добавлением полиэстера в широкой цветовой гамме. Это – удобные, яркие и практичные наряды. Они отлично носятся, прекрасно стираются и не теряют формы после многочисленных стирок, что очень важно для спортивной одежды.

Посетив наш магазин, вы можете подобрать прекрасную и модную одежду школьного ассортимента по самым низким ценам и самого высокого качества.

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.com.ua

29.07.2016 03:09