Тренд сезона: модные футболки для мальчиков от ТМ U-Bada

Красивая яркая футболка – один из самых удобных и востребованных видов детской одежды. Они подходят и девочкам, и мальчикам, крепышам и худеньким, деткам высокого и миниатюрного роста. Футболки отлично сочетаются с любимыми джинсами и шортами, спортивными штанами, капри и со множеством других вещей. И если девочки могут варьировать свои комплекты одежды еще и с блузками, то мальчикам разнообразить летний гардероб помогут только стильные футболки с оригинальным дизайном. Именно такие модели вы найдете для своего юного модника в новой коллекции летней одежды для мальчиков от ТМ U-Bada.
Модный тренд этого лета – декорирование футболок вышивкой и аппликацией. И выглядит это очень современно благодаря оригинальным и стильным дизайнам вышитых мотивов. 

Футболка детская U-Bada А05-10 оранжевая  Футболка детская U-Bada А01-10 серая  Футболка детская U-Bada А11-11 бордовая

В свое время дизайнеры заметили, что все больше людей увлекается спортивным стилем одежды, и особой любовью и популярностью пользуются принты на футболках с цифрами – на подобие тех, что носят американские спортсмены на играх. В большинстве случаев эти цифры на обычной одежде ничего не означают, но смотрятся очень стильно.

Футболка детская U-Bada А10-10 красная Футболка детская U-Bada 0937 зеленая  Футболка детская U-Bada 0938 темно-синяя
Яркий принт на футболке для мальчика должен отражать его интересы и увлечения. Для большего разнообразия уникальный рисунок нанесен на изделия в широкой цветовой палитре, чтобы каждый мог выбрать себе модную обновку на свой вкус.

Футболка детская U-Bada А17-11 зеленая  Футболка детская U-Bada А17-10 белая   Футболка детская U-Bada А11-10 белая
Стильные футболки для мальчиков ТМ U-Bada порадуют не только детей ярким дизайном и удобным кроем. Мамы по достоинству оценят качественный трикотаж, из которого сшиты изделия. Для их изготовления используется только 100% натуральное хлопковое полотно. Летом для активных ребят особенно важно, чтобы ткань «дышала», хорошо впитывала влагу и быстро сохла. Очень мягкий и приятный к телу материал отлично носится и не теряет свои ценные качества после стирки.


Источник podushka.com.ua

04.06.2018 16:16