Цвета твоей весны! Новые сумки от Poolparty!

Весна раскрывает новые краски, текстуры и модные образы. Интернет-магазин Podushka.ua предлагает вам познакомиться с новыми блистательными коллекциями сумочек и рюкзаков от Poolparty, сочетающими в себе традиции качества, уникальные дизайнерские решения и особую практичность. Poolparty - бренд стильных и активных!

Poolparty предлагает широкий ассортимент джинсовых, кожаных, текстильных сумок, саквояжей, клатчей и рюкзаков. Молодежные аксессуары украинского производителя знамениты высококачественными материалами, надежной фурнитурой, продуманной конструкцией и великолепным трендовым дизайном.

Компактные сумочки из натуральной и искусственной кожи имеют изысканную текстуру, форму и интересное цветовое решение. Изделия на металлической молнии и с магнитной застежкой дополнены оптимальным набором карманов и достаточно просторным пространством для самых нужных вещей. Модная сумочка сделает образ романтичным, подчеркнет вашу яркую индивидуальность.

Сумка Poolparty Daisy Snake blue Сумка Poolparty Daisy Palm  Кожаный двусторонний клатч Poolparty Chrome Black

Каждое изделие предлагает идеальное сочетание материалов, формы и наполненности. Полупрозрачная сумочка из силикона дополнена кожаными мягкими ручками и вкладной косметичкой на молнии. Практичная, повседневная сумка цвета марсала, представленная интересным кроем, прекрасно подчеркнет модный силуэт владелицы. А изделие из белой натуральной кожи с изысканным накладным карманом цвета золота придает образу легкости и утонченности. 

Кожаная сумка Poolparty Soho Remix Marsala  Кожаная сумка Poolparty Mania White gold  Прозрачная сумка Poolparty Toxic White




Женственная романтика воплощается не только в сумочке, но и обыграна в ряде моделей рюкзаков. Одним из них представлен рюкзак в форме кошки, черная мини-композиция с регулируемыми ручками и необычным входом в виде вертикальной молнии. Гладкий, аккуратный рюкзак с практичными карманами на спинке или классический рюкзачок с вместительным передним карманом привлечет нежную натуру, отдающей предпочтение функциональности и индивидуальному 

Рюкзак женский Poolparty Cat Leather backpack  Рюкзак женский кожаный Poolparty Cult Leather marsala  Рюкзак женский кожаный Poolparty Xs Bckpck leather blue


Стильный дизайн рюкзаков из новых коллекций подчеркнет ваш безупречный вкус. Текстильный и кожаный корпус с оригинальным принтом и цветовым решением непременно будет уместен в повседневном городском образе. Функциональное пространство изделий обеспечивает отличное использование и перемещение самых необходимых вложений.

Рюкзак женский Poolparty Xs Bckpck cells  Рюкзак Poolparty Hike Flamingo  Сумка-рюкзак Poolparty Sling красный

Poolparty создает идеальный дизайн и непревзойденную надежность!
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

11.04.2018 12:26