У истоков гастрономии: посуда для сервировки от Luminarc!

Создавайте праздник в любой день недели и календаря. Для этого выбирайте посуду, зовите друзей, соберите за одним столом семью или просто устройте романтический ужин для вас двоих. Ведь у всех созревает чувство, когда душа желает праздника. И это чувство, первым возникает, когда видишь посуду от бренда Luminarc. Интернет-магазин Podushka.ua подготовила для вашего обеденного или праздничного стола несколько видов столовой посуды. 
Современное и традиционное меню воспевает свежестью и преподносит ароматический букет, которые обязательно нужно подчеркнуть интерпретацией изысканной посуды от французского бренда Luminarc. В элегантных, современных и ярких коллекциях торговой марки предлагаются столовые сервизы, эксклюзивные бокалы, стаканы и наборы для напитков. Пусть все сияет!

Столовые сервизы с ноткой прованса

Сервизы от ТМ Luminarc
Каждый фрагмент коллекций сервизов Luminarc гармонично объединяют современный дизайн, тонкости европейского стиля и особой практичности.
Дизайнерская посуда станет замечательным подарком на любой праздник, добавит изысканности и привлекательности обеденному повседневному приему и гастрономическому торжеству. Стильный набор посуды с изумительным декором на поверхности станет отличным украшением стола и подчеркнет подачу любых блюд.
Благодаря специальной закалке стекла, при падении посуда раскалывается на мелкие кусочки с закругленными гранями, что минимизирует риск порезов. А стойкие рисунки сохраняют яркость и четкость даже после многих лет использования тарелок.

Наборы бокалов от Luminarc

Бокалы от ТМ Luminarc
Комплект бокалов Luminarc станет прекрасным дополнением для праздничной и ежедневной обеденной сервировки.
Роскошные бокалы для вина, выполненные из ударопрочного гладкого стекла или с изысканным рельефным узором. Каждая форма бокалов позволит отразить всю суть изысканного напитка и распробовать неповторимые нотки, удивительного творения мастеров.
Бокалы создают теплую атмосферу, пьянящий заряд хорошего настроения. Изюминкой коллекций стала серия Luminarc Селест с сияющим эффектом и способностью хамелеона. Комплекты бокалов сочетают в себе элегантный дизайн и функциональность.

Стильные наборы для напитков

Стильные наборы для напитков
Комплект из кувшина и стаканов станет отличным подарком и приятным дополнением для наслаждения напитками за обеденным или праздничным столом.
Посуда из высокопрочного закаленного материала имеет особые свойства, при которых не страшны ни удары, ни перепады температур.
Закалка стекла гарантирует максимальный уровень ударопрочности. Стильная, качественная посуда позволит создать настоящую праздничную атмосферу.

Элегантные чайные сервизы

Элегантные чайные сервизы Luminarc
Чайная церемония по традициям французов проходит в самой большой комнате дома, где участники чаепития делятся новостями за чашкой ароматного напитка. Хотите сделать чаепитие и своей хорошей традицией? Вашим помощником станет французский бренд Luminarc, создающий оригинальные чайные сервизы.
Сервизы для чая подарят вам истинное удовольствие от приятного времяпровождения и семейного чаепития.
Изысканный набор из чашек и блюдец рассчитан на 6 персон, поэтому он будет одинаково удобен как для повседневного использования в кругу семьи, так и для приема небольшой компании гостей.
Столовая посуда европейского бренда Luminarc - утонченная изюминка декора и изысканная черта для ваших кулинарных шедевров!
Приятных Вам покупок в нашем магазине и незабываемых сервировок!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

03.02.2020 11:58