Удивительные новогодние украшения от бренда Villa Grazia!

Знаете, что самое главное в новогодних праздниках? Настроение! Настроение в преддверии чуда и волшебства! И лучше всего такое настроение создает праздничная декорация и подготовка к очаровательному преображению дома. 
А у вас уже есть новогоднее настроение? Если нет, то самое время создавать его из новинок интернет-магазина Podushka.ua и начать с восхитительных статуэток и подсвечников с LED подсветкой от компании Villa Grazia! Мы не смогли обойти их стороной, они имеют необъяснимую магическую власть и дарят всем вкус праздника. Елочки, снеговики, Деды Морозы и новогодние игрушки на подставке — какие вам больше нравится? 

Новогодние статуэтки с LED

Новогодние статуэтки с LED от ТМ Villa Grazia
Утонченный дизайн новогодних статуэток тонкой работы, воплощается в каждой детали.
Праздничная керамическая фигурка с LED-подсветкой изготовлена из прочной керамики, расписанной вручную стойкими красками. В статуэтках ручным способом образованы отверстия в виде резных снежинок, через которые пробивается мягкий свет при включении штекера в сеть.
Поверхность декоративных фигурок-ночничков укрыта блёстками, а главное дарит радостное настроение и душевное тепло приближающихся новогодних праздников.
Милые статуэтки прекрасно будут смотреться на фоне наряжённой новогодней ёлочки и в общей декорации помещения.

Декоративные шары на подставке

Декоративные шары на подставке
В новогодней премиум коллекции есть прекрасные керамические расписные шары и шары с фигурками с изображением рождественского сюжета. Изделия также оснащены LED-подсветкой и закреплены на устойчивой гнутой подставке. Большой прочный шар создан из прочной расписной керамики высокого качества. Шероховатая поверхность расписана стойкими красками и покрыта золотыми блёстками.

Расписные подсвечники

Свечи и подсвечники Villa Grazia
Среди новинок у нас появились очаровательные стеклянные подсвечники. Подсвечники из Premium коллекции «Синицы» представлены в форме шара и бокала на низкой широкой ножке. Изящный декоративный подсвечник украшен синицами, которые присели отдохнуть на заснеженную ель с шишками.
Можно использовать в качестве новогоднего сувенира или украсить праздничный стол. Изделия выполнены из прочного, жаростойкого стекла. Расписаны вручную стойкими красками, которые не боятся воздействия горячих температур.

Высокое качество и креативный дизайн сочетаются в изумительной продукции Villa Grazia.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!

Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

04.12.2019 17:02