Удобная и практичная обувь для самых любимых ножек!

Все взрослые знают насколько важно, чтобы обувь ребенка была максимально комфортной и качественной. Особенно это важно в холодное время года, ведь если ножки промокнут или замерзнут, то избежать болезни будет очень тяжело. Знает это и производитель детской обуви ТМ Clibee. Их кроссовки изготовлены из эко-кожи, очень легкие и удобные в носке, благодаря тому, что имеют подкладку из текстиля, которая отлично пропускает воздух, а также кожаную ортопедическую стельку. Такая стелька поможет держать ножку ребенка в правильном положении во время ходьбы.

Кросовки детские Clibee F666mix pink-moon blue-26  Кросовки детские Clibee P137black-royal-21


Детские тапочки от бренда WALDI
отлично подойдут носки дома или в детском саду. Они изготовлены из нетоксичных материалов высокого качества. Тапочки очень удобны в носке, благодаря тому, что имеют дышащую ортопедическую стельку, застегиваются на липучку. Модельки представлены в темных тонах, но украшены милыми яркими принтами.

Детские тапочки Саша темно-синий цветы Waldi 274/12-0-1   Детские тапочки Саша синяя шанель, сердечко Waldi 152/200-410


Производитель Apawwa предлагает более теплую обувь для деток – теплые ботинки, которые не пропускают воду и холод. Изготовлены из достаточно крепкой эко-кожи, внутри обработаны теплой баечкой. Гибкая подошва позволит малышу бегать и играть в подвижные игры на улице.

Детские ботинки Apawwa A179 navy   Детские ботинки Apawwa H51 black
 

Чтобы вашему малышу всегда было тепло и комфортно, выбирайте только качественную обувь!
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

15.09.2017 12:20