Украшаем новогодний и Рождественский стол уникальными изделиями из льна от Тм Гармония

Важным составляющим в сервировке стола, независимо от того, праздничный он или обеденный является – столовое белье или столовый текстиль. Именно текстиль являться неотъемлемым элементом, в формировании полноценного и завершенного интерьера. С наступлением Любимых зимних праздников, текстиль с новогодними орнаментами просто необходим, для того что бы, подчеркнуть красоту посуды, блюд и бокалов, а также создать в атмосфере дома, дух праздничного настроения. Именно такой текстиль от Тм Гармония, предлагает Вашему вниманию магазин Подушка.



Украинский бренд Гармония, дарит в своих изделиях уют семейного очага, красоту и любовь. Изделия изготовлены из натурального льна, ткани, которая символизирует благосостояние и здоровье в доме. Льняной текстиль Тм Гармония, подчеркнет в интерьере натуральность и экологичность. Главной изюминкой изделий Тм Гармония является вышивка. Благодаря этому каждое изделие уникально. Вышивка является древним украинским, народным искусством. Вышитые узоры и различные мотивы являются символами, которые несут в семейный очаг добро, любовь, силу, здоровье и счастье.



В ассортименте изделий Тм Гармония, представлен столовый текстиль: настольники, дорожки, салфетки, декоративные наволочки. В коллекции Вы найдете следующие серии: «Коляда», «Первый снег», «Зимняя сказка», «Смаколики», «Снегири», «Елочные украшения», «Щедрик» и «Шишки с рябиной». Каждая серия украшена вышитыми мотивами, которые несут в себе определенный смысл. Например: серия «Щедрик» - отображает украинскую рождественскую народную песню. Серия «Смаколики» - изображает традиционные, украинские сладости. Серия «Снегири» - дарит нам символику зимы, энергию чистоты и света. Серия «Коляда» - помимо рождественских песен, символизирует уют домашнего очага и семейные ценности.



Настольики, дорожки можно использовать как самостоятельно, так и в комбинации со скатертью. Они созданы не только украшать, но и защищать скатерть и стол. Дорожка напоминает традиционный рушник. В комплекте с салфетками получается красивый гармоничный ансамбль. Такие элементы текстиля сделают интерьер неповторимым и уютным в кругу семьи и близких людей. Льняные изделия с вышивкой подарят Вам благополучие в наступающем новом году, а также будут украшать ваш интерьер, дарить отличное настроение и радовать глаз на протяжении всего года.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.com.ua

25.12.2015 12:16