Устали гладить постельное белье? Новые спальные комплекты от бренда SoundSleep – идеальны при любых обстоятельствах!

В стремительном современном мире, личное время – ценится дороже золота, его постоянно не хватает, а то время что есть, хочется потратить на себя или свою семью. Занимаясь уборкой стиркой и глажкой хочется поскорее закончить бытовой ритуал, после чего посвятить время любимым занятиям по душе.

Обработка ткани washed cotton

 
Постельное белье Stonewash Vogue от ТМ SoundSleep
Белье, требующее глажки всегда вызывает у нас долю негодования и усталости. Магазин Подушка, знает, как сэкономить время и потратить его на приятные занятия. Представленная на нашем сайте торговая марка SoundSleep, разработала уникальные комплекты, которые отличаются великолепными преимуществами, но главной их изюминкой является ткань - с технологией обработки washed cotton.
Высокое Турецкое качество ткани, которая состоит из 100% натурального хлопка, обладает жатым эффектом. Жатый сатин с обработкой "стоунвошь" не требует глажки и не дает усадки при стирках. К тому же уникальная зрительная «помятость» ткани – является неповторимой изюминкой. Белье создает эффект уюта, и расслабления, словно Вы только что проснулись и не хотите вставать из уютной постели, ожидая чашечку ароматного кофе.

Преимущества новой коллекции постельного белья ТМ SoundSleep

Постельное белье Stnewash Vogue SoundSleep
Коллекция представлена в пяти лаконичных и популярных оттенках: графит, пудра, мята, крем и классический белый. Комбинировать такое белье легко и приятно с любым декором и стилем спальной комнаты.
Среди особенностей белья можно выделить следующие:
  • Производство материала осуществляется в Турции, что гарантирует его высокое качество;
  • Ткань белья 100% сатин имеет отличную плотность: 145 грм/м2;
  • Пододеяльник и наволочки имеют удобную застежку на пуговицах;
  • Упаковано белье в фирменную брендированную коробку, что смотрится очень эстетично и может стать приятным сюрпризом для близких;
  • После стирки постель не требует глажки и не дает усадку полотна, совершенно не мнется и не теряет форму.
Другое постельное белье от ТМ SoundSleep  смотрите тут
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

27.02.2020 20:18