Увлекательное развитие деток благодаря творческим наборам от Тм Ranok Creative!

Увлекательное развитие деток благодаря творческим наборам от ТМ Ranok Creative!

 

Всех малышей без исключения привлекает взрослый мир, и родителям часто приходится рассказывать ребенку, что из чего сделано и как устроено. Удовлетворить любопытство маленьких почемучек и рассказать, как можно сделать своими руками что-то необычное помогут творческие наборы от Тм Ranok Creative.

 

Среди новинок можно встретить совершенно разные наборы, благодаря чему можно всесторонне развивать ребенка. Попробовать вырастить еду для своего домашнего котика или живую открытку и подарить ее на день рождение своим друзьям – так просто! Малыш будет в восторге, когда увидит японский сад с кристаллами, созданный своими руками.

Для юных химиков и физиков есть наборы, которые дадут возможность провести первые детские опыты. Родители могут быть полностью спокойны, в наборе нет ничего безопасного для ребенка. Для маленьких художников, Тм Ranok Creative изготовила набор, благодаря которому малыш поучаствует в изготовлении мелков, а потом будет с удовольствием рисовать и разукрашивать. Нет ничего ценнее подарка изготовленного своими руками. В этом малышу поможет творческий набор Тм Ranok Creative. Изготовить корзинку «сердечко» для конфеток или других мелочей, так просто и увлекательно. Девочки попробуют свои усилия в изготовлении собственного шампуня и ароматических бомбочек для ванн.

Все творческие наборы Ranok Creative помогут ребенку создавать и приобретать новые знания. В каждый набор входит все необходимое для создания готового изделия: инструменты, инструкция, расходные материалы и много чего еще необычного и увлекательного.

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.ua

15.01.2015 01:00