Уютные акценты в Вашем интерьере с декоративными наволочками от бренда SoundSleep

Декоративные подушки придадут даже серому и скучному интерьеру мягкий домашний уют, именно поэтому много подушек никогда не перенасытит помещение, а наоборот завершит его эффектным акцентом. Вот почему диван, кресло и кровать требуют наличия этих мягких аксессуаров. Без них мебель и помещение смотрятся голыми и пустыми. Для того чтобы разнообразить декоративную подушку используйте съемные декоративные наволочки. Актуальным трендом в текстильном дизайне являются изделия из фактурного полотна, такие как наволочки новой коллекции от бренда SoundSleep.

Стильные вязанные наволочки

 
Вязанные наволочки от ТМ SoundSleep
Коллекция вязаных наволочек Varanasi выполнена из фактурной пряжи с волокнами натуральной шерсти и полиэстера.
В качестве отделки в моделях спереди выполнена декоративная вставка с застёжкой на пуговицах.
Пастельная палитра наволочек – легко впишется в любое цветовое пространство Вашего помещения, ведь если яркие цвета попросту обязывают, то базовые, природные оттенки, гармонируют с любым стилем и цветом. Для того чтобы усилить красоту наволочек подчеркните их шикарными вязаными пледами из одноименной коллекции Varanasi SoundSleep

Коллекция наволочек и пледов

Вязаные наволочки от ТМ SoundSleep
Наволочки представлены в пяти универсальных оттенках: молочном, светло-сиреневом, мятном, светло-сером и кофейном. Размер 45х45 см. Они станут отличным дополнением к пледам этой же коллекции. Эти пледы ТМ SoundSleep появились в двуспальном размере 200х220 см.
Плед и наволочки – прекрасно дополнят постельное белье. Благодаря выраженной вязаной фактуре они идеально подчеркнут нежные постельные ткани. Таким образом, сочетая разные контрасты фактуры ткани можно добиться поистине великолепного стиля в спальне или гостиной. Изделия выполнены из прочной и износостойкой пряжи, которую можно стирать с помощью деликатного режима при невысоких температурах около 30 градусов, сушить в расправленном виде на горизонтальной поверхности. На ощупь пряжа очень мягкая и не колючая, совершенно не вызывает раздражения. 
Наволочки и пледы имеют приятное тактильное ощущение при прикосновении к коже лица и тела, благодаря чему сделают Ваш отдых комфортным и незабываемым.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

08.11.2019 11:34