В Новый год – с Новым постельным бельем. Зимние новинки от бренда SoundSleep

Недаром говорят, что в Новый год – нужно шагать с обновами, и с легкостью избавляться от старых вещей. А когда в планах на всю зиму – ожидание тепла, то самое время организовать в своей спальне уют, чтобы включив, любимый сериал, с чашечкой ароматного чая, нежится в объятиях мягкой и качественной постели, легко уничтожая стрессы минувшего рабочего дня.

Постельное белье из сатин-жаккарда

 
Постельное белье от ТМ SoundSleep
Бренд SoundSleep делает все возможное, чтобы каждый из Вас стал обладателем идеального постельного белья, независимо от возраста и предпочтений. Главная философия Тм SoundSleep – это подарить Вашей коже наиболее природный и естественный контакт, именно для этого в новой зимней коллекции присутствует постельное белье из двух наиболее мягких и дышащих тканей ранфорса и жаккардового сатина, выбрать которые можно исходя из собственных предпочтений и бюджета. Если Вы в поиске элитного, комплекта, то именно белье из сатин-жаккарда, однотонного, с полосатым жаккардовым узором – именно то, что Вам нужно. Кроме того сатиновая коллекция подойдет именно любителям белья без рисунков и принтов. Кто в поиске лаконичных, чистых цветовых комплектов без цветов и геометрии.
Белье отшивается из высококачественного Турецкого сатина, мягкого на ощупь, гладенького, по ощущениям как шелк и очень нежного. При этом ткань достаточно плотная. Зимой в окружении такого белья будет тепло, а вот летом наоборот прохладно. Это выраженная особенность сатина. Белье упаковано в красивую, брендовую коробку Тм SoundSleep.

Однотонные комплекты постельного белья

Постельное белье от ТМ SoundSleep
Любите однотонное белье, но ищите что-то более бюджетное? Обратите внимание на новинки из ранфорса, в коллекции для Вас представлено несколько комплектов и наволочек из хорошего по качеству ранфорса, о достоинствах которого можно говорить вечно. Мягкий и практичный в использовании, не заставит Вашу кожу чувствовать себя дискомфортно, ведь его 100% хлопковое плетение – способствует отличной вентиляции кожи во время сна и многочисленные положительные отзывы о ранфорсе – веское тому подтверждение.

Постельное белье для подростков 

Постельное белье для подростков от ТМ SoundSleep
Ну а теперь, давайте поговорим о комплектах с красивыми и красочными принтам, они идеально дополняют зимнюю коллекцию SoundSleep. Поклонники цветного белья согласятся с тем, что рисунок способен, положительно воздействовать психологически на настроение и снятие стресса. Комплекты отшиваются из износостойкого по качеству натурального, 100% хлопчатобумажного ранфорса, полностью гипоаллергенного и дышащего. Несмотря на доступную цену, такое белье будет служить Вам долго, и радовать Вас комфортом, а именно: экологичностью и мягкостью - фактура ранфорса приятная на ощупь.
В коллекции представлено белье для взрослых и подростков, а также наволочки в двух размерах на выбор. Фирменная картонная коробка красиво дополняет комплект и оставляет наилучшие эмоции от покупки.
Тепла и уюта вам!
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

26.12.2019 18:08