В объятьях текстильных новинок от SoundSleep!

Выбирайте подарки для близких с нами! Независимо от торжества и времени года всегда уместны презенты для декора интерьера: подушки, покрывала, постельное бельё, статуэтки и вазы. Поэтому качественная, стильная и просто невероятная постель SoundSleep - это чудесный вариант подарка себе и близким. Podushka.ua предлагаем Вам новинки: молодежные, детские и семейные комплекты постельного белья на любой вкус и цвет. Новые наборы белья от украинского производителя непременно вдохновят Вас!
Великолепные комплекты белья от SoundSleep выполнены из ранфорса - качественного, экологически чистого материала, мягкого, прочного и гипоаллергенного, дополненного к тому же оригинальным принтом и выглядят бесподобно. Стильные наборы из высококачественного полотна бренда SoundSleep станут изюминкой Вашей спальни, воссоздавая необыкновенное воплощение красоты и роскоши. Благодаря такому белью, от заката до рассвета Вы будете окутаны в настоящий релакс, заряжаясь энергией во время сладких снов.
Постельное белье SoundSleep Namur ранфорс  Постельное белье SoundSleep Santiago ранфорс  Постельное белье SoundSleep Girona ранфорс
Постельное белье - это не просто одеяние для подушек и одеяла, оно вносит особый шарм и уют в Вашу главную комнату для отдыха. Важно выбрать свой комплект, и он подарит настоящее удовольствие во время сна и пробуждения. Комплекты в исполнении из глубокого синего, фиолетового и нежного оттенков цветовой палитры дополнены интересным растительным орнаментом. Такое сочетание станет отменным украшением любого интерьера.
Постельное белье SoundSleep Siena ранфорс  Постельное белье SoundSleep Darwin ранфорс  Постельное белье SoundSleep Vena ранфорс
Для взрослых мечтателей о путешествии представляем нежные и яркие наборы с морским принтом. Морская тематика актуальна круглый год. Иллюстрации комплектов, созданных в таком стиле, сочетают полоски, якоря, ракушки и морские звезды, вызывающие воспоминания о море и путешествиях. Морское постельное белье с якорями украшено тремя основными цветами: белый, синий и красный. В комплекте с ракушками и звездами добавлена нотка роскоши - бежево-золотистый тон.
Детское постельное белье SoundSleep Pisa ранфорс  Детское постельное белье SoundSleep Torbay ранфорс  Детское постельное белье SoundSleep Fulong ранфорс
Милые детские комплекты, предназначенные для маленьких мечтателей, сшито из мягкой и дышащей ткани ранфорс с отменными качествами и износостойкости. Постельные наборы SoundSleep - прекрасный выбор и дополнение для спальни ребенка. Постельное белье из ранфорса легко выдерживает множество стирок, сохраняя при этом окрас и фактуру текстиля. По тактильным качествам такое полотно является одним из самых приятных и мягких материалов для кожи тела, а также отлично подходит людям не переносящих синтетические ткани.
Приятный текстильный подарок будет дарить настроение, свежую атмосферу в спальне и новые перспективы на предстоящий день.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"


 

Источник podushka.com.ua

06.12.2018 10:22