В продажу поступили новинки ТМ Mariposa

Каждый, кто посетит наш интернет-магазин «Подушка», среди изобилия дизайнерских моделей и цветовых решений сможет выбрать  постельное белье по своему вкусу.

Новые модели постельного белья  Mariposa, поступившие в продажу нашего интернет-магазина, обеспечат комфортный и крепкий сон, поднимут настроение, разнообразят интерьер комнаты.

Комплекты Vega cream, Vega gri выполнены из сатина люкс высочайшего качества. Сатиновое постельное белье очень мягкое и нежное на ощупь.  Его отличительная черта — матовый блеск и шелковистость материала. Такой эффект шелковистости достигается при использовании специального плотного сатинового плетения. Строгие и четкие линии, которые соединяются в красивый геометрический рисунок, делают белье оригинальным, а интерьер спальни  более благородным.

Комплекты постельного белья  Bonjorno cream, Bonjorno white — это само совершенство, поскольку сделаны они из жаккардового сатина. Эта ткань не похотлива и проста в использовании. Стирать постельное белье  при 30°С, без отжима, не отбеливать и сушить при прямых солнечных лучах. Гладить на невысоких температурах. Мягкие светлые оттенки сделают комнату более светлой, уютной.

Также предлагаем вам постельное белье Mariposa элит класса, выполненное из жатого шелка и высококачественного сатина — новые модели Amante V3, Line V2. Две наволочки и верхняя часть пододеяльника выполнены из жатого шелка.

Простынь, нижняя часть пододеяльника, две наволочки - из сатина. Постельное белье в такой комбинации очень прочное, выдерживает огромное число стирок, не блекнет и не мнется. Нежный цветочный орнамент, несомненно,  украсит спальню и поднимет ваше настроение.

Новые  двуспальные евро комплекты постельного белья Mariposa хороши для особых случаев. Тогда праздничная атмосфера будет царить не только в вашей душе, но и в доме, на протяжении всего дня и ночи!

Хорошего настроения вам желает  Mariposa и наш интернет-магазин «Подушка»!

Источник Интернет-магазин "Подушка"

28.05.2012 16:04